Відгук SsangYong Korando 2011 2.0 turbo дизель механічна

Дмитрий
Дмитрий
Украина Киев 02.01.2012
SsangYong Korando

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2011, 900 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
2.0 turbo дизель
Кузов:
позашляховик, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

2.0Di MT STD-1, механика. Купил совсем недавно - в декабре 2011 года. По сревнению из Ford C-max (ездил 5 лет, 125000 км) чувствуеш себя намного уверенней. Прошел немного - всего 900 км. Запах почти улетучился, пока ничего не скрипит и не стучит. Заправлялся на заправках "где попадет". Средний расход (опять же по показаниях бортового компа): город - 8, 5-9, 3, трасса - 6, 2-6, 7. Поначалу пришлось переучить себя с "бензина" на "солярку". Дело в том, что при переключении с первой на вторую передачу проявлялись провалы, а потом ускорение. Сначала было непривычно, но с этим можно справится, научившись ездить на дизеле. Тем более на турбо. Корандо - моя 12-я за жизнь машина. Были и Запоры, и Вазы, и Ведро болтов и гаек (Москвич), 2 форда, Рено, Бим. Есть с чем сравнивать. Я не лихачу но люблю на трассе придавить. В этом Корандо (пока недолго - обкатка) ведет себя прекрасно. Буду и дальше выражать свои мысли. У кого есть свои наработки - делитесь. Киев, 2.01.2012.

Плюси та мінуси автомобіля

Напишу позже.

Напишу позже.

Через 3 днів Дмитрий дописав: Здравствуйте! Ребята поясните, пожалуйста, когда включается и выключается ТУРБО? СПАСИБО!!!

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
lechik  

машина действительно классс накатал уже 2000 тыс. расход пока 10 литров стд-1 . Машина супер

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Киев. У меня пробег всего 980 км. Расход на сегодня средний (50х50 - город-загород) 7,1 л/100 км. Машиной очень доволен.

ВІДПОВІСТИ  
ZAMOK  

А сколько стоит подножка с установеой и без нее иможно ли ее самому установить.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Порядка 3000 грн, точно не помню. Я думаю, что установить ее можно и самому без проблем. Пока я детально этим не занимался, времени нет. Немного позже буду себе брать.

ВІДПОВІСТИ  
ZAMOK  

Спасибо за информацию,пишите чаще - интересно знать по-больше о КОРАНДО, о всех плюсах и минусах этого авто.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Здравствуйте! Один минус "Корандо" вспомнил: почему-то завод экономит на брызговиках. Я поездил по городу один день когда была слякоть, так машина от своих родных колес (передних) была по крышу в грязи. Искал фирменные брызговики по магазинах, в интернете и т.п. По нормальной цене нет, а то что предлагают - легче вертолет купить. Взял в магазине возле дома за 40 гривен попробовать. К моей радости брызговики "подошли" как родные. Всем удачи и приятных поездок!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація