Відгук SsangYong Korando 2011 2.0 дизель автоматична

Сергей
Сергей

Украина
Одесса

17.11.2012
SsangYong Korando
SsangYong Korando

Рік, пробіг: 2011, 8.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 дизель
Компл.: DLX-2
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Взял летом этого года. По акционной цене т.к. машина 2011 года. Полный комплект - кожа, подогрев, датчики, царапины на ЛКП и фарах (видать стояла во дворе), и шикарные ворсовые коврики. Но за ту скидку что мне дали... я вас умоляю! На тест драйве понял - это оно! Динамика разгона, просторный салон - сыграли решающую роль при выборе. Брал что бы вся семья (двое детей, жена, автокресло и куча сумок) влезло и увезлось куда то подальше на природу! Ездовые впечатления отличные, динамика очень удивляет знакомых, когда их катаю. Движок еще себя не раскрыл полностью, но поверьте - дури у него хватает! Длинна аппарата идеальна для города, радиус разворота отличный. Сразу ставьте защиту, сетку под воздухозаборные решетки. Перешил кожей руль - в оригинале не кожа, а тесненный пластик. И еще... Ставьте 17 диски и 225/60 резину, по возможности. Я поставил - другая машина. Почувствуете себя белыми людьми на бездорожье и бордюрах. Про внешний вид вообще молчу - будет бомба! Т.к. пластика в салоне валом - обесшумка желательна, особенно торпеды! Она на стыках скрипит противно, пока машина не прогреется. Но что удивляет, звук дверей очень приличный и ничего не тарабанит больше в салоне! Багажнику не хватает литров 50-70 для полного счастья. Но коляска (сложенная), и вещи на 4 человека влазят. Камеру заднего вида нет смысла ставить, по заводу парктроники и жене очень комфортно парковаться, даже после седана. Звуком довольны (+ есть ЮСБи!) Уже пробовал по песку на море - с L200 шли рядом, без проблем, муфта работает отлично! Ходовая жестковата, но это не мешает. Вот морально готовлюсь к чиповке, думаю после 10 тыс. сделать. Хотя и так 175 л.с./360 н.м. до фига ему, да и потеря гарантии...Пока не могу назвать ее очень экономной, но по трассе 8, 5 по городу пока 11 в пробках, 10 утром. Ручной замер (от лампы до лампы) показа в смешанном 12л. Уверен, этот показатель после 10 тыс. немного измениться. Вообщем для семьи и отдыха - просто супер! Рекомендую.

Плюси автомобіля:
Классная комплектация за эти деньги, вместительный комфортный салон, маневренность в городе, мощный движок, розетка в багажнике, электро регулировка сиденья водителя, обзорность отличная, датчики, обогрев зоны отдыха дворников.

Мінуси автомобіля:
Пластик салона, отвратительная заводская резина Кумхо - сразу выкинул (она кривая!), на шиномонтаже не смогли сбалансировать с ней колеса! Пожалуй вот и все.

Порада покупцеві: Если нужен объемный салон и клиренс + 4х4 за нормальные деньги - рекомендую однозначно!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2011

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SsangYong Korando

Иван
Украина, Харьков
31.01.2011

Машина отличная. Приобрел 21 января 2011 года. По началу было непривычно (до этого ездил на Hyundai Getz). Двигатель тянет на низах. Средний расход по городу пока что составляет около 9 литров. Салон читати відгук

Александр
Украина, Черкассы
06.08.2011

Автомобиль забрал из салона 1 августа. цвет светло серый. После бензиновой Октавии дизель конечно не привычно. 1 я и 2я передачи очень короткие. К турбояме нужно привыкнуть. с 3 по 6 передачу машина читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013