Відгук SsangYong Actyon 2010 2.0 turbo дизель механічна

19.06.2014

Рік, пробіг: 2010, 70.000 км
КПП, привід: мех., повний

Ув. читатели, вот и продал я своего дракона после 4 лет службы. Хочу поделиться с вами ощущениями относительно данного авто. Покупал в 2010 году с салона, после неудачной попытки покупки спортежа 2009 годая (покупал перед майскими, в автосалоне киа нам сказали, что машину можно будет забрать после 9 мая, решили продолжить поиски).

Машина, большая, тяговитая, легкий затуп на 1-й передаче и коротковатая 2-я, зато 3-5 отлично и на обгонах чувствуешь себя уверенно.

Залил по тупости 10-11 л бензина (благо вовремя увидел) на Одесской трассе, советчики сразу порекомендовали сливать и чистить систему, я, посоветовавшись с бывалыми, заправил до гашетки дизеля и продолжил путь, немного пыхтела, через 50 км еще дозаправка дизеля - и практически нет разницы по работе двигателя, через 100км опять заправился, поднял капо т- двиг работает как и раньше. Вобщем, после этого проишествия прошло 3 года и машина никаких боков не проявила.

Машина и на рыбалку и в лес и по трассе. Один раз поехали с друзьями на реку, пошел сильный дождь, решили выезжать, первым села новая вектра, соренто 2009г выехал с песка только с солидного разбега я на драконе по песку выехал очень спокойно и уверенно, включив предварительно полный привод.

На протяжении 4х лет владения слышал как заинтересованные вопросы о автомобиле, так и откровенный гон, мол китайца за такие деньги купил (это говорили мне люди, которые ездили на убитейших 20 летних бэхах и мерсах). Вобщем, машина хорошая, сейчас присматриваюсь к Рекстону.

высокий багажник, маловместительный

Обговорити відгук про SsangYong Actyon 2010

Компостер

Внешний вид на любителя, да и двигатель ну очень шумный, а так машинка достойная. Удачи с новым Рексом!

git

Сегодня был в аисе. Смотрел новый актион пикап...ну что сказать на фотах и видео как то симпотичьней....а вот новый рекстон по виду и ощущениям в нутри просто бомба! .....чего стоит сзади "спойлер")) Реально представительная машина ! Но цена в 410 тысячь.......не могу себе пока позволить.

Dok
10.07.2011

Приобрел автомобиль в 2010 году прошел на нем 21000 км, за все время эксплутации никаких проблем. По гарантии поеняли рулевую рейку на АИСе и то сказал что подтекает там где сальник, поменяли всю в сб читати відгук

ds
29.09.2011

Очень понравилось в этой версии соотношение цена - качество/комфорт. На трассе наличие 6 скоростного типтроника дает о себе знать. Конечно же экономичный мерседесовский дизель очень надежен. Если же в читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013