Отзывы SsangYong Actyon

Решили приобрести SsangYong Actyon? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Санг Енг Актион на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Санг Енг. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SsangYong Actyon. Из года в года как комплектация так и качество Актион может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

ds
ds

2010, 29.000км
+171 / -5 SsangYong Actyon 2010

Очень понравилось в этой версии соотношение цена - качество/комфорт. На трассе наличие 6 скоростного типтроника дает о себе знать. Конечно же экономичный мерседесовский дизель очень надежен. Если же взять внедорожники, даже японского происхождения, в такой комплектации, то это + 20000 $ цене Актиона читать отзыв

2010, 70.000км
+5 / -2 SsangYong Actyon 2010

Ув. читатели, вот и продал я своего дракона после 4 лет службы. Хочу поделиться с вами ощущениями относительно данного авто. Покупал в 2010 году с салона, после неудачной попытки покупки спортежа 2009 годая (покупал перед майскими, в автосалоне киа нам сказали, что машину можно будет забрать после 9 читать отзыв

Валентина Наливайко
Валентина Наливайко

Козелец
2008, 130.000км
+3 / -2 SsangYong Actyon 2008

Езжу с 2008 года. Комплектация машинки - максимально возможная на АИСе в то время. Лучшая в Украине машина по соотношению "цена-качество". В двигателе и коробке конечно чувствуется "мерседесовская школа". Машинка хорошо разгоняется при бустром подхвате турбины, на трассе спокойно читать отзыв

Майкоп (Адыгея)
2011, 30.000км
+68 / -1 SsangYong Actyon 2011

Купили Актиона 1 марта 2012, на следующий день поехали в сервис, не работали габариты. Сделали по гарантии, правда ждать пришлось месяц. Вот и всё из проблем. Проехали 30000 км, Почти вся Украина да и по месту крутились много, никаких проблем не было вообще. Ездили и радовались. Всё ТО проходил в ср читать отзыв

владимир савчук
владимир савчук

Покровск (Красноармейск)
2011, 10.000км
+158 / -8 SsangYong Actyon 2011

Автомобиль хорош,в соотношении цена, комплектацыя, качество. Однако расход топлива желает быть лучше, при пробеге 10000 км, расход составляет по городу 13-14л, эксплуатацыя умеренная. Шумоизоляцыя хорошая, богажник высоко расположен, плохо грузить тяжелые предметы. Как для внедорожника подвеска удов читать отзыв

новые отзывы о SsangYong Actyon