Відгуки про SsangYong Actyon 2010

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі SsangYong Actyon виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про SsangYong Actyon інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
ds
ds

Одесса
2010, 29.000км
+172 / -5 SsangYong Actyon 2010

Очень понравилось в этой версии соотношение цена - качество/комфорт. На трассе наличие 6 скоростного типтроника дает о себе знать. Конечно же экономичный мерседесовский дизель очень надежен. Если же взять внедорожники, даже японского происхождения, в такой комплектации, то это + 20000 $ цене Актиона читать отзыв

2.0 дизель, MT
2010, 70.000км
+6 / -2 SsangYong Actyon 2010

Ув. читатели, вот и продал я своего дракона после 4 лет службы. Хочу поделиться с вами ощущениями относительно данного авто. Покупал в 2010 году с салона, после неудачной попытки покупки спортежа 2009 годая (покупал перед майскими, в автосалоне киа нам сказали, что машину можно будет забрать после 9 читать отзыв

Николай
Николай

2010
+180 / -8 SsangYong Actyon 2010

Действительно хорошая машина, но надо брать только дизель с коробкой - автомат в полной комплектации.И рядом всякие Бехи Х5, Тойоты Круизеры и Паджеры затертых 20..х годов с огромными пробегами , затертыми салонами за нереальные деньги просто отдыхают. Проехался на Актионе и просто влюбился, комфорт читать отзыв

Dok
Dok

2010, 21.000км
+50 / -1 SsangYong Actyon 2010

Приобрел автомобиль в 2010 году прошел на нем 21000 км, за все время эксплутации никаких проблем. По гарантии поеняли рулевую рейку на АИСе и то сказал что подтекает там где сальник, поменяли всю в сборе. Машина используется асфальт / бездорожье 50/50. Езжу каждый день, климат, датчик света, дождя,  читать отзыв

нові відгуки про Actyon 2010 року