Відгук SsangYong Actyon 2008 2.0 механічна

Андрей
Андрей
Украина
Киев

28.01.2009
SsangYong Actyon
SsangYong Actyon

Рік, пробіг: 2008, 30.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Как может показаться странным: покупался специально для города (прыжки по бровкам + качество дорог)) - основное время эксплуатации. Идеально подходит: в "толпе" видимость хорошая, ямы, бровки... опять же - с уровнем нынешних штрафов такой "недостаток", как "небыстрость" (дизель потому что) - нивелируется. Регулярные вылазки за город: просто по полям для удовольствия, позволяют не особо всматриваться в покрытие. У меня к даче брусчатка 50-х годов, на бывшей своей ехал 15 км\ч и плакал. На Драконе и не чувствуется особо. Случались и "экстримы" - гребет в дождь по паханому полю, надо только не дрейфить -вывезет))

Плюси автомобіля:
"Сам едет " на 1-й передаче - очень нужная штука. И если до трактора бежать далеко, и когда не дорога, а одни ухабы - утомительно газ-сцепление держать. Тут ноги отпустил, и со скоростью пешехода плавный ход. Расход при режиме город-трасса - полный бак 75л на 900-1000км+ заначка Мощность при 2-х л достойная - вывезет из любой грязи. только на брюхо не сади.

Мінуси автомобіля:
"Трудно" разгоняется, конечно. Так это взрослый внедорожник - он и не сделан для расинга. Багажник мог бы быть побольше, хотя курцхаар вмещается))

Порада покупцеві: Если ты не шумахер - отличная машина для наших дорог и в городе и за. Не стыдно на работу и на рыбалкуохоту надежно. Прокатал за 9 мес. 30 тыс - никаких проблем. Тьфу-тьфу..

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SsangYong Actyon 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
алекс  

все хорошо,только обзор сзади не очень

-1ВІДПОВІСТИ  
олег  

машина - супер! у меня дизель 2 литра. Пробег 50 000 тысяч. Лазил по снегам и танкодромам - трактор! Коробка - автомат , немного дупит, но это по бездорожью. На трассе и в городе - КЛАСС!!! Повесил обвесы и губы - смотрится! Поменял резинки на реактивных тягах спереди и сзади. Машиной доволен! Расход - 9л.

+1ВІДПОВІСТИ  
Марго  

Ребята ТО сколько стоит? И слышала,что детали дорогие...

-1ВІДПОВІСТИ  
Арго  

на 10 тыс. 1400 грн, нулевое ТО 1000км 850грн.

+1ВІДПОВІСТИ  
AAlex  

Актион полной комплектации, 30 тыс. Покиеву 8,3-8,7 в теплое время, до9,7 в гололед. ТО 0-е 800грн, 10 - 1500, 20 - 1800. Отличное ощущение от путешествий, нет усталости, комфортно. Климат включаеь кондишн уже с марта, но на расходе топлива незаметно. Пробки - также на расход не влияют более как на 1л на сотню. Заправка ОККО евро 4. Практично, удобно, комфортно. С горы есть торможение двигателем и по трассе есть спортивный реж. для обгонов, все в режиме М. )))

+1ВІДПОВІСТИ  
Игорь Чайковский  

Мужики, скоро домой после длительной командировки, загорелся Актионом 2.0, автомат. ДИЗЕЛЬ. Еще недавно смотреть на него не мог и тут "бац" и жуть, как хочется. Реальные владельцы скажите- стоит того. И как цены на запчасти. Сейчас в эксплуатации Альфа 155 1.7ts.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SsangYong Actyon

Татьяна
Украина, Киев
26.01.2009

Отличный внедорожник, отличная проходимость по бездорожью, достаточно компактный для города. Экономичный в городских условиях. читати відгук

Сергей
Украина, Киев
05.06.2009

Машина очень хорошая. и по цене и по качеству доволен. Купил жене. До этого было практически все японцы и корейцы, гонял на продажу. На счет Мерсовского движка -чёс. У SSANGYONG только до 96г были дви читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013