Відгук SsangYong Actyon 2008 2.0 turbo дизель механічна

05.06.2009

Рік, пробіг: 2008, 6.000 км
КПП, привід: мех., повний

Машина очень хорошая. и по цене и по качеству доволен. Купил жене. До этого было практически все японцы и корейцы, гонял на продажу. На счет Мерсовского движка -чёс. У SSANGYONG только до 96г были движки от Мерса на Муссо, за ними и бегали покупатели. Потом после 96 все по лицензии. Продавал и новые и б\у на Сибирь и Тюмень проблем не было. Якуты брали только бензиновые движки. Кстате в Корее SSANGYONG считается по джипам круче Hyundai и KIA и ASIA. Все уважаемые люди катаются на SSANGYONG. Не вкоем случае не хочу обидеть Hyundai очень уважаю эту марку. Поэтому при выборе авто и сделал свой выбор-SSANGYONG

Коробка переключается жестковата.

Обговорити відгук про SsangYong Actyon 2008

юрий

а разве плохо, что жестковато ! После "копейки" самое то !!!

атриум

сейчас дизельные актионы только с автоматом. взял осенью полный фарш за 205900грн. сейчас у такого нового цена 218000грн! . автомат при обкатке подергивалпри переключениях, но после 1000 15000 работает плавно. Отзыв положительный, рекомендую.

Влад

А чеж не написал про турбодизель,скока он кушает?Наверно поэтому немцы и нашли дураков,продали!Не пора ли Саньену перейти на более прогрессивный в этом отношении брэнд?Даже корейские дизели экономичнее,чего стоят дизели от нового Соренто или Спортэджа.Пора менять двигло-лохов нет ,соляра дорожает!

Ну очень медленный.

suzume

Думаю не медленнее Паджеро мини с движкой 0,66 Я котаюсь.... ну ооочень медленная машина, хотя по городу отлично, а вот за городом "черепашка"

Олександр

Дык чай не седан. Если хочеш 200 км/ч бегать, так это не та машина, а вои 160 км/ч он без напряга держит.

Юджин

Про мерсовский движок не чёс на всех версиях есть двигатели, в которых присутствуют детали ,произведённые в Германии.

Scream

на старых Корандо и Муссо были 100% немецкие двигуны.

odin.dziuba

який розхід пального? ціна то 2016 року?

Татьяна
26.01.2009

Отличный внедорожник, отличная проходимость по бездорожью, достаточно компактный для города. Экономичный в городских условиях. читати відгук

28.01.2009

Как может показаться странным: покупался специально для города (прыжки по бровкам + качество дорог)) - основное время эксплуатации. Идеально подходит: в "толпе" видимость хорошая, ямы, бровк читати відгук

Продаж б/у SsangYong Actyon