Відгук SsangYong Actyon 2007 2.0 turbo дизель автоматична

27.11.2007

Рік, пробіг: 2007, 2.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: полная

Долго выбирали с супругой авто. Думали взять оптимальный вариант на двоих. Супруга хотела Honda Accord мне хотелось что-то более утилитарное. После долгих поисков остановились на Actyon. Опробовал все версии машин как дизель так и бензин, автомат и механика.Автоматом остался доволен. тем что он быстро подстраивается под стиль вождения и переключается так как от него ожидаешь, особенно это было заметно на дизельной версии (бензиновая как-то туповато разгонялась). Дизель идет 2.0л, common rail, turbo с промежуточным интеруклером. Короче, ускоряется на всех оборотах начиная прямо с низов и 11сек до ста для 2-х тонной машины более чем неплохо, по моему мнению. До этого начитался в московских страшилках (журналов для водителей) и др. подобной хрени (кто захочет сам найдет в инете статьи), что машину сильно кренит в поворотах - крен небольшой есть, заходил специально на скорости в крутой поворот, но он совсем небольшой как и положено для машины с такой высотой.

Оооочень выысокий клиренс.Я теперь забыл, что такое бордюр. Высокая посадка - удобно оценивать ситуации на дороге заранее.Очень просторный салон. Хорошая динамика движка и отличный разгон.Очень понятный автомат. Подключаемый полный привод, очень выручал на всезонке (как всегда зима пришла неожиданно)))) в гололед.Нравится дизайн. Отличная вентиляция в салоне + атермические стекла (машина в мороз быстро не остывает).

Высокая посадка имеет свои минусы - пачкаются брюки. поэтому думаю по поводу подножек, видел у Actyon наподобие на улице с виду неплохо, но, уменьшает клиренс.Пока думаю. Шумноватый дизелек, но в салоне его не слышно. Надеюсь, что после 5-6 тысяч он немного уменьшится.

Порада покупцеві: Пройдите тест-драйв в начале. Рекомендую остановиться все-таки на дизеле, с автоматом.

Обговорити відгук про SsangYong Actyon 2007

Анатолий

Автомат то 4 х ступенчатый(тупорылый), для пробок согласен в больших городах альтернативы нет, но для истенных качеств- механика.

Сейчас Actyon идут с 6ти ступенчатым автоматом, возможно это скомпенсирует тупизну в начале разгона

Кирилл

К этому авто присматривался долго. Начитался в интернете всякого разного,но авто надо подбирать по зову внутреннего голоса. В общем взяли 2 литровый дизель с 6 ст автоматом. Доволен. Не давно ездил Из Севастополя в Киев. Автомат работает классно переключается вовремя как вверх так и вниз,обгонял попутные фуры запросто,газ в пол автомат уходит вниз на одну даже две и переключается почти у красной зоны. Шумоизоляция хорошая, дизель в салоне почти не слышно. А вот расход просто ввел Меня в состояние шока,на "воговском" дизеле проехал на баке от подъезеда до подъезда. 7.5 литров дизеля для этого бронетранспортера,пусть и по трассе, это уровень. Дороги у нас отсутствуют, но подвеска здорово "глатает" все неровности и с уверенностью позволяет держать машину на скорости 140 км,ч. Так что берите и наслаждайтесь. машина отличная...

Alex

Как сейчас Ваша машинка себя ведет?!

юрий

в машине радует расход и клиренс, прошол 4 тыс,Актион,автомат,дизель-вопросов пока нет,а дальше посмотрим,

6сти ступенчатый автомат - класс . синий цвет . У меня ЗУБАСТИК диэельный выпуска ноября 2009. Проехал правда только около 3 тысяч . Доволен страшно . Проблем правда только две - почему то только выпала и висела на проводах левая передняя противотуманка - но за полтинник в ближайшем СТО дядя Вася зашурупил её на место . Второе - заливаю только супер пауер шелловскую дизельку , что весьма накладно

valya26

неужели нельзя перевести на газ?

дизель переводят только на природный газ, т.е метан. а здесь стоит турбированный двигатель, что значит после перевода полную поломку турбины...

Украина, Хмельницкий
05.10.2008

Прекрасный автомобиль, комфортабельный, удобный, красивый, с очень низким расходом топлива, мягкий, новый. читати відгук

Виктор
25.03.2011

Некому не советую покупать автомобили этой марки!!! Очень недоволен, проблемы начались уже после 20000 км. Сначала по очереди отлетали разные сединения - трубки возле движка, потом начались проблемы с читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013