Відгук SsangYong Actyon 2007 2.0 автоматична

 Виктор
Виктор
Украина
Киев

25.03.2011
SsangYong Actyon
SsangYong Actyon

Рік, пробіг: 2007, 90.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Компл.: полная
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

Некому не советую покупать автомобили этой марки!!! Очень недоволен, проблемы начались уже после 20000 км. Сначала по очереди отлетали разные сединения - трубки возле движка, потом начались проблемы с коробкой автомат, тупо сидела на 3 скорости и не переключалась, а самое обидное -это сервис машин, т.е. практически его нет, какие-то профаны в красивой форме ремонтников санъенга разводили руками но помоч не могли. Наконец сдыхалса от этого дерьма и теперь уже могу написать свой отзыв... У моего приятеля с китайцем и половины тех проблем не было!!!

Плюси автомобіля:
расход

Мінуси автомобіля:
сервис

Порада покупцеві: не покупать

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SsangYong Actyon 2007

Серик  

Купил AKTION 2011 г.в., сборка Костанай Республика Казахстан, в автосалоне КАМКОР, г. Павлодар. Отличная предпродажная подготовка (сам видел), отличный сервис ТО после 2000км, согласно сервисной книжке всё выполнено, сейчас подходит 10000км, заеду на ТО там же в Камкоре, цены по гарантии такие же как на др. СТО. Только смотрите что Вам делают без гарантии и перечень работ по гарантии. Разница в этом. Это не эйфория, а реальная оценка приобретения за такую цену. В этой а/м есть всё для того, чтобы ездить с вполне нормальным комфортом и надёжностью. А если вы хотите за такую цену Ламборджини - покупайте китайскую версию и не пыхтите.

+1ВІДПОВІСТИ  
ooooooo  

SsangYong Actyon 2007 и 2010 - это 2 большие разницы. Ездила на Актионе 08г.- тупил сильно на разбеге, продали после 90 тыс пробега, купили 2010г. с 6-ти ступенчатой коробкой -просто летает. Поломок никаких ни в одной машине не было ни разу. Меняли масло и заливали соляру- и все. Виктор, Вам просто не повезло.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SsangYong Actyon

Алексей
Украина, Киев
27.11.2007

Долго выбирали с супругой авто. Думали взять оптимальный вариант на двоих. Супруга хотела Honda Accord мне хотелось что-то более утилитарное. После долгих поисков остановились на Actyon. Опробовал все читати відгук

Сергей
Украина, Хмельницкий
05.10.2008

Прекрасный автомобиль, комфортабельный, удобный, красивый, с очень низким расходом топлива, мягкий, новый. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013