Відгук Skoda Yeti 2010 1.8 бензин механічна

Юрий
Юрий
Украина
Киев

09.11.2011
Skoda Yeti
Skoda Yeti

Рік, пробіг: 2010, 40.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 1.8 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машиной очень доволен, уже год как эксплуатирую, наездил 40000тыс.км. Пробовал и бездорожье, без фанатизма, учитывая , что это всетаки "паркетник". Получил больше, чем ожидал при покупке. Имею опыт эксплуатации "корейцев", так вот Yeti сравнивать с ними не корректно в принципе. Не вылазит всяких скрытых недостатков, о которых не сказали в салоне и рекламме. Расход топлива при щадящей езде до 10 л/100км (можно считать средним).

Плюси автомобіля:
Машинка, как впрочем и другие модели Шкод, очень надежная, живинькая в разгоне, очень хорошо держит дорогу. Все органы управления и системмы работают четко. Водителю и пассажирам удобно в салоне.

Мінуси автомобіля:
При езде в непогоду переднее окно не приоткроеш, т.к. все, что на лобовом стекле-будет в салоне. Ветровички к сожалению до сих пор никто не продает (во всяком случае я не нашел). Хотелось бы по-больше багажник. Ну и пороги сделаны так, что когда выходиш из машины, нужно по-дальше ногу выставлять, а то вымажеш штаны.

Порада покупцеві: Покупайте-не пожалеете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Yeti 2010

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Yeti

николай
Украина, Киев
23.06.2010

очень ненадежная машина поломка на 1 тысячи и до сих пор никак не наладят уже проехал 5 тыс и все на сто.одно делают другое выплывает.сервисное обслуживание и мастера не подготовлены к этому автомобил читати відгук

Юрий
Украина, Симферополь
18.09.2010

Юрий:  Купил с двиглом 1.8 и турбиной. Реально в своей ценовой категории лучше нету. Выбирал долго и придирчиво. До этого продал годовалый Х-трэйл 2.0 механика- не нравилось поведение на песке, прохож читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5500$ 2007