Відгук Skoda Superb 2013 1.8 turbo бензин механічна

09.11.2013

Рік, пробіг: 2013, 4.000 км
Двигун: 1.8 turbo бензин
Компл.: Ambition

Купил авто в сентябре 2013. Киев. Пробег 4000 км.

О хорошем:

Машину продали на "5". Все в срок. Помогли зарегистрировать, выбрать номер. Менеджер - Павел Акунин -рекомендую.
Только штатный зонтик "забыли" положить. После напоминания отдали.

Приемиста, очень легко управляема (как игрушка), на трассе огонь. Коробка 6 ст. механика, работает очень легко и приятно.
От вождения получаешь удовольствие.

Расход - утром по пробкам, вечером по пробкам - порядка 12 литров. Трасса при 90 км - 6.8л, При 140 км - 7.4 (Киев - Луцк - Киев).

О плохом:

В доп. оборудование устанавливал 2х диновый приемник KENWOOD с камерой/датчиками. Ставил там же (2100 грн). Штатная магнитола - отстой.

При приемке работ/влючении задней передачи выявил помехи на дисплее. Установщики сообщили, что это нормально, не совместимость оборудования и ничего нельзя сделать. На самом деле не правильно подключили.

При закачке карт в GPS/снятии переходной рамки, выяснилось, что на фирменном сервисе, приемник закрепили только на 2 шурупа. Обидно. Теперь не знаю закручивают ли все гайки при ТО.

Комфорт:

В салоне сзади места вагон/очень удобно. Сидение водителя - все достойно, но ПРАВАЯ НОГА/КОЛЕНО УПИРАЕТСЯ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО В КОНСОЛЬ СПРАВА (рост у меня 175 см) настройки сидения не помогли. Брелок от сиигнализации постоянно попадает между коленом и торпедой. Уже мозоль натер :-)

Алюминевая вставка на торпедо - дает блики в зеркало водителя. Шумоизоляция - на слабом уровне. Музыка - 8 динамиков штатных, для фона нормально но не более. Багажник очень большой и удобный (влезло запросто 4 колеса).

Приятная в управлении.
Скоростная.
Свежий дизайн.
Большой багажник/много места в салоне сзади.

Очень неудобно правой ноге водителя - для мня это самый большой минус.

Порада покупцеві: В целом рекомендую.

Обговорити відгук про Skoda Superb 2013

Пан Владимир

установщики сигнализаций рекомендуют носить брелок отдельно от ключа, вот и решение проблемы.

vya4ek

Брелок к ключу можно прицепить через карабинчик и во время поездки отстегивать его, очень удобно.

Gold77

Ну я скажу одно что у меня рост 177 и ничего не мешает как ключи с брилком от сигнал так и алюминевая вставка на торпеде это не правда..А на счет музыки это так хотелось бы чтобы чище играла,прийдется покупать отдельно

Helg_Sk

Лучше все брать штатное и с завода, не пускать в машину НАШИ руки-крюки, тогда все хорошо работает и ничего не мешает. Говорю уже со своего опыта, убедился.

Юра
Украина, Керчь
05.03.2013

Купил суперб в комплектации l&k и чуть-чуть еще добавил опций - вентиляцию сидений, люк с солнечной батареей, MDI интерфейс и доступ без ключа Kessy. Понимаю, что полную картину, проехав 2000, я е читати відгук

02.09.2013

Добрый день Всем кто читает мой отзыв. Прочел отзывы за этот автомобиль и решил дополнить следующее... Своим авто очень доволен... качество сборки на высоте, надежность безопасности одни плюсы, ди читати відгук

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016