Відгук Skoda Superb 2013 1.8 turbo бензин механічна

Рік, пробіг: 2013, 6.500 км
Двигун: 1.8 turbo бензин
Компл.: ambition
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Так как автомобиль это мой первый, то не могу судить полностью обьективно, в автомобиль нравиться.

Расход средний за весь пробег 8.3, но тут надо учитывать что езжу я на дальние расстояния и быстро, если ехать по трасе 90-100 то расход падает до 5.8!!! При скорости 160 расход 9.1-9.5 мгновенный. По поводу динамики: мотор потрясающий, колеса подрываються еще на скорости 80 км... Шумоизоляция не идеальная, я бы сказал на 3+, на ухабах скрипят арки...

До этого ездил на камри(2.4), динамика у суперба в разы лутше, но у суперба подвеска намного жостче. Машина тяжелая и на трасе держится отлично, даже на скорости 180-200 при сильном ветре машину вообще не пробивает.

Допишу отзыв после первого ТО. Извините за ошибки, если есть, просто я сам с Украины.

Надежность. Динамика. Устоичивость. Комфорт.

Шумоизоляция на 3+.

Порада покупцеві: Кто сомневается, берите, отличная машина.

Обговорити відгук про Skoda Superb 2013

R_o_m_a_n

"Извините за ошибки, если есть, просто я сам с Украины" - то пиши УКРАЇНСЬКОЮ!!!

Юра
Украина, Керчь
05.03.2013

Купил суперб в комплектации l&k и чуть-чуть еще добавил опций - вентиляцию сидений, люк с солнечной батареей, MDI интерфейс и доступ без ключа Kessy. Понимаю, что полную картину, проехав 2000, я е читати відгук

Павел
02.09.2013

Добрый день Всем кто читает мой отзыв. Прочел отзывы за этот автомобиль и решил дополнить следующее... Своим авто очень доволен... качество сборки на высоте, надежность безопасности одни плюсы, ди читати відгук

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016