Відгук Skoda Superb 2013 1.8 бензин автоматична

Федя
Федя

09.10.2013

Рік, пробіг: 2013

Машина супер!!! Пока только обкатка но уже можно понять что это флагман skoda. Комфорт на высоте, подвеска энергоемкая (при r17 и профиле 45). Едет мягко и уверенно. По Dsg пока замечаний нет. Комплектация амбишн + бизнес пакет - фары с адаптивным ксеноном это супер. Советую брать учитывая цену и качество. Пасик за эти деньги в такой комплектации не купишь. До этого была Октава А5 - разница ощутимая.

Комфорт, цена-качество, пространство в салоне.

Мало подушек безопастности в стандартных комплектациях, дороговаты доп. опции - хотя это у всех машин VAG.

Порада покупцеві: За эти деньги нужно брать. На дороге машина супер.

Обговорити відгук про Skoda Superb 2013

Vasja5140

Цена качество я согласен что луче суперб взять чем новую октавию побогаче комплектацию. Только 1 вопрос. какой реальный разхот топлива?..... Если бы брал то только дизель!!!.

Дядя федя

Расход пока город 9,3. Трасса 7,3 это на обкатке

Helg_Sk

ДСГ в пробках, при старте - между 1 и 2 передачей слегка потряхивает иногда ?! (в драйве, но чаще в спорте) Или только у меня так ?!

Юра
Украина, Керчь
05.03.2013

Купил суперб в комплектации l&k и чуть-чуть еще добавил опций - вентиляцию сидений, люк с солнечной батареей, MDI интерфейс и доступ без ключа Kessy. Понимаю, что полную картину, проехав 2000, я е читати відгук

Павел
02.09.2013

Добрый день Всем кто читает мой отзыв. Прочел отзывы за этот автомобиль и решил дополнить следующее... Своим авто очень доволен... качество сборки на высоте, надежность безопасности одни плюсы, ди читати відгук

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016