Відгук Skoda Superb 2007 1.8 turbo бензин механічна

андрей
андрей
Украина
Донецк

17.10.2011
Skoda Superb
Skoda Superb

Рік, пробіг: 2007, 79 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 turbo бензин
Компл.: Classic
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Ребята юзаю суперба 2-а года. Брал б\у. пробег был 40тыс. Скорее всего мотанный. Но машинка выглядела отменна да и по металлу претензий небыло, хотя есть проблемы на этом авто. Лакокраска некудышняя. Но опять же сравнивая авто в такой же ценовой политике альтернативы просто не вижу. Наездил я сейчас на ней 40тыс. Скажу сразу тачку рвали явно не плохо. Турбина была накрученная и перечипованная. Ехала очень бодро, да и я не пенсионер на дороге, люблю дать жару. Скажу одно был у меня гольф 4 (1.6), бора, октавия 2.0. Никому не верьте шумка и комфорт на супербе самая лучшая. В машине как в танке. 1.8Т хватает вполне чтоб дать прикурить Акорду 2.4 S-Type.Так что динамика для такого огромного сарая просто отменная. Относитесь только к турбине бережно и к маслу. 20 клапанов это не шутки. Из минусов на 67тыс при скорости в 150 км стал моргать датчик масла на приборке. сбрасываешь тухнет. уровень масла в норме. Заехал к официалам поменяли датчик. И я поехал на дальнее расстоянее в Крым. По пути снова стал моргать. Заехав на станцию в колхозе сказали что скорее всего забился маслоприёмник. Вскрыли движку так и оказалось. закоксовалась сетка рано, так как давали жару тачке. Вопрос к официалам которые тупицы этого не знали. Из за забитого приёмника турбина работала почти в сухую от этого умерла. Ремонт обошёлся в 3000грн. И снова всё гуд. Так что машина правда очень классная. Не пожалел ни разу.

Плюси автомобіля:
Динамичная, просторная и очень надёжная. Обслуживание стоит недорого относительно японских авто того же класса. Надёжный мотор.

Мінуси автомобіля:
Передняя многорычажка стоит не мало. Оригинал примерно 700грн не оригинал минимум 400грн за один рычаг. (сайленты не меняются отдельно от рычага) А их впереди 8-м штук. Это ударило по карману. в остальном всё стоит адекватно.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Superb 2007

klon99  

Где ремонтировал турбину, и что с ней делали?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Superb

Сергей
Украина, Киев
07.07.2008

Авто доволен, в своём сегменте очень хорошая машина. В городе неплохо, а на трассе - вообще класс! При правильной езде в городе получалосьь до 10 л на 100 км. Широкая, устойчивая, достаточно комфортаб читати відгук

Николай
Украина, Днепр
18.01.2012

Машина декабрь 2007, в ходу с 2008! Купил с рук почти год назад, было 84 тысячи! За 8 месяцев эксплуатации (2 месяца стояла в гараже, так как уезжал) наездил 33 тыщи! Как понимаете машина эксплуатиров читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016