Відгук Skoda Roomster 2008 1.6 механічна

08.10.2010

Рік, пробіг: 2008, 100.000 км
Компл.: спорт
Кузов: мінівен, 5 дв.

машиной пользуюсь каждый Божий день.сменил 2 компл.резины.все ТО ЧЕРЕЗ 10ТЫС сзамена масла(синтетика шелл хеликс ультра)фильтров.проблем особых не было, кроме подвески.заменил втулку стабил.попер.устойч.поворотные подшипники на стойках.заводские подкпылки-говно.через год уже начали откалываться по краям.до этого была Лада 21114.Думал иномарка в сравнении с ней-небо и земля.не тут то было.Ну кондиционер, ну усил.руля, ну места больше над головой...и ВСЁ!!!!учитывая стоимость запч.и ремонта-дорогое удовольствие для оригинало-эстетов.мотор тянет хорошо во всём диапазоне.но авто-НЕ скоростное.хотя свои 180 едет.но при жутком расходе.реально в смешаном режиме бензин-7, 5, газ(ГБО) до 10.Думается многовато.Ездил 160, сейчас-до 110.К спокойной езде авто располагает более чем!Ещё зимой понравилась печка.и весь климат-контроль.Кондиц.на второе лето начал вонять плесенью.ничего сделать не могу.провода на двери(левой), они в резиновой гофре, как-то умудрились перетереться.от чего стеклопод.перестал работать.еле-еле на ФИРМЕННОЙ СТО нашли.претензии по гарантии не приняли.Короче, машина хорошаяя.но я-не в восторге.может причина во мне?Вообще-то в ней лучше всего чувствуешь себя в качестве пассажира СЗАДИ.Вот там-красота!

высокий потолок, удобный, лёгкий руль, тяговитый мотор,

определённо-больших пока не увидел

Порада покупцеві: хорошо определитесь, для КАКИХ ЦЕЛЕЙ Вам нужна машина

Обговорити відгук про Skoda Roomster 2008

Александр М.

Судя по отзыву машинка нормальная, в жизни всякое бывает. Главное что: "машиной пользуюсь каждый Божий". Это очень хороший показатель! Сам подумываю о румстере...

арслан

думаю продать свой лансер в 9 ом кузове и купить румстер, уж очень нравится да и отзовы не плохие

игорь

за 4 года проехал на своём руме 120000км.очень доволен машиной.

Рома
07.04.2008

На приятном фоне интерьера в глаза бросается слишком простенький блок управления кондиционером. Рулевое управление Roomster просто превосходно. Кожаный руль регулируется как по вылету, так и по углу н читати відгук

Украина, Ровно
20.05.2009

На своем Румстере за девять месяцев проехал 15400 км.До этого за 30 лет вождения автомобилей имел возможность оценить машины Москвич2140, жигулиразных моделей, Форд Скорпио, БМВ 518 и т.д. Не скрою, что п читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5500$ 2007