Відгук Skoda Roomster 2008 1.4 механічна

20.05.2009

Рік, пробіг: 2008, 15.400 км
Компл.: комфорт
Кузов: мінівен, 5 дв.

На своем Румстере за девять месяцев проехал 15400 км.До этого за 30 лет вождения автомобилей имел возможность оценить машины Москвич2140, жигулиразных моделей, Форд Скорпио, БМВ 518 и т.д. Не скрою, что поражен и продолжаю поражаться качеством как самой машины так и ее сборки(у меня украинская сборка Еврокар).Машина подчиняется водителю прекрасно, не забывая при этом о создании всем пассажирам удобного расположения и комфорта.Наличие бортового компьютера в корне(очем я не надеялся)изменило мой стиль вождения.Если раньше я на трассе любил скорость до 200км.час(Скорпио без б.комп.), то теперь от скорости 100-120 км.час. я не только получаю большое удовольствие, но и расход бензина до 6 литров. Средний расход 6, 7литра на 100км.Если утром настроение неважное и это передается на манеру езды, то расход топлива увеличивается пропорционально хамству водителя. Если ктото стоит на пороге выбора, не сомневайтесь-Румстер может стать настоящим другом.

Экономичен, хорошая проходимость на грунте, вместительная, комфортабельная

пока нет, хотя отсутствие круиз-контроля в моей комплектации до сегоднешнего дня не давало покоя.Через пол часа еду его устанавливать-дождался!

Порада покупцеві: Покупайте не думая долго, при этом обязательно наклейте затененную пленку на окна.

Обговорити відгук про Skoda Roomster 2008

Рома
07.04.2008

На приятном фоне интерьера в глаза бросается слишком простенький блок управления кондиционером. Рулевое управление Roomster просто превосходно. Кожаный руль регулируется как по вылету, так и по углу н читати відгук

Руслан
Украина, Полтава
29.05.2009

користуюсь майже рік. авто супер! - побувало і в криму - туда і назад в Полтаву 2 чол + 2 вела + рюкзаки (все в салоні), крім того чотири чол. без проблем доставлені на тарханкут, і в снігу - четверо читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Octavia 2006 Skoda Octavia 7550$ 2006