Отзыв Skoda Roomster 2008 1.4 бензин на механике

Херсон

29.03.2012

Год, пробег: 2008, 45.000 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Езжу уже давно. Нареканий практически нету. Есть пару недостатков. Плохая шумоизоляция, Со временем в багажнике начинает немного тарабанить пластмасса, а за заднюю панель я промолчу, наверное у всех она гремит. Вот недавно печка начала тарабанить и гудеть, сказали что это их болезнь. Я так понял просто открутились крепления. Ну а так всем доволен. Выбирал не долго потому что фанат шкоды. Вот еще что хотел сказать, двигатель у меня 1, 4 честно сказать слабоват на стартах, на светофорах, хотелось бы еще хоть кобыл 10 добавить. Знаю что сейчас на новые Фольцвагены ставят 1, 4 турбо на 115-или120 кобыл, тогда это тема нормальная.

Вместительный салон, красивый дизайн, хорошая управляемость.

плохая шумоизоляция, болезнь задней крышки и со временем пластмассы.

Обсудить отзыв про Skoda Roomster 2008

Рома
07.04.2008

На приятном фоне интерьера в глаза бросается слишком простенький блок управления кондиционером. Рулевое управление Roomster просто превосходно. Кожаный руль регулируется как по вылету, так и по углу н читать отзыв

Украина, Ровно
20.05.2009

На своем Румстере за девять месяцев проехал 15400 км.До этого за 30 лет вождения автомобилей имел возможность оценить машины Москвич2140, жигулиразных моделей, Форд Скорпио, БМВ 518 и т.д. Не скрою, что п читать отзыв

Продажа б/у Skoda Roomster

Skoda Roomster 2011 Skoda Roomster 6800$ 2011