Відгук Skoda Roomster 2007 механічна

20.10.2007

Рік, пробіг: 2007, 6.000 км
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

Skoda Roomster удобный внутри, не обремененный шибко умными системами. Нет многорычажной подвески, нет мультиплексной шины. Посадка достаточно удобная, почти легковая, только повыше сидишь. Руль регулируется по высоте и вылету. Псажиры сидящие на задних местах имеют больше места, отличный обзор местности через большие окна. Багажник удобный, вместительный. Возможности установки двух сидений вместо трех не использую и не могу придумать к чему бы это. А вот выкинуть иногда одно из сидений для перевозки крупных грузов доводилось. Снятие сидения и установка занимает примерно около 2-3 секунды. Операцию это можно произвести для любого из сидений заднего ряда по отдельности. Посадка в машину очень удобна - двери распахиваются широко. По ходовым качествам - автомобиль легковой. С жесткой подвеской, похожий по характеру на 2 и 3-и гольфы. Мягким его не назвать. Зато рулиться абсолютно четко, это мне более нравиться чем валкость и мягкость. Расход бензина по городским жутким пробкам редко превышает 9-10 литров. Если случается ездить без пробок по городу, то легко укладываешься в 8 литров. По трасе около 6, 5-7 на разумных скоростях. Превосходные тормоза, даром что сзади барабаны. Шумность внутри салона не очень большая. Слышно двигатель, почти не слышно колес, аэродинамический шум в целом не велик. В моей комплектации - пластиковые накладки по низу дверей, бампера опять же с накладками из некрашенного пластика и дополнительные защиты днища, кроме стандартных двигателя и коробки.

Вместительность Экономичность Практичный весьма авто, багажник, удобная посадка

клиренса хотелось но больше, так только 18 - мало

Порада покупцеві: Поворотная оптика думаю никчему, противотуманки отлично освещают дорогу перед машиной и по бокам от неё Рекомендую заказывать с подлокотником - удобней

Обговорити відгук про Skoda Roomster 2007

Украина, Черновцы
14.02.2009

Дополнительное слово Scout в названии сути модели не меняет. Полного привода, как для одноименной версии Octavia, не предусмотрено. Прибавляется лишь пластиковый обвес по нижнему периметру, надо сказа читати відгук

16.02.2009

По специфике своей работы много езжу, мне понравилась динамика машины, дешевое ТО комфорт и экономичность. Что поразительно то ходовая у этой машинки оказалась довольно крепкой, так как дороги по котор читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Octavia 2006 Skoda Octavia 7550$ 2006