Отзыв Skoda Roomster 2007 1.4 на механике

16.02.2009

Год, пробег: 2007, 40.000 км
Компл.: Стандарт
Кузов: минивэн, 5 дв.

По специфике своей работы много езжу, мне понравилась динамика машины, дешевое ТО комфорт и экономичность. Что поразительно то ходовая у этой машинки оказалась довольно крепкой, так как дороги по которым приходится ездить - далеко не асфальт, при этом пакет "плохие дороги" - весьма кстати, да и дорожный просвет у нее не плохой, а если адо то и груз можно перевезти - перкрасная трансформация салона!

Динамика, экономичность, футуристический дизайн, проходимость, трансформация салона!

Пока не замечал

Совет покупателю: Если для семьи и для поездок по работе- отличный выбор

Обсудить отзыв про Skoda Roomster 2007

Петр

проедешь 100 тыс начнешь другие комменты писать у меня таже тачка 207 год декабрь, уже намотал 107 тыс. также по работе есть претензии к производителям причем серьезные... пиши на мыло если вопросы будут stone_007@mail.ru

Максим
20.10.2007

Skoda Roomster удобный внутри, не обремененный шибко умными системами. Нет многорычажной подвески, нет мультиплексной шины. Посадка достаточно удобная, почти легковая, только повыше сидишь. Руль регул читать отзыв

Украина, Черновцы
14.02.2009

Дополнительное слово Scout в названии сути модели не меняет. Полного привода, как для одноименной версии Octavia, не предусмотрено. Прибавляется лишь пластиковый обвес по нижнему периметру, надо сказа читать отзыв

Продажа б/у Skoda Roomster

Skoda Roomster 2013 Skoda Roomster 8800$ 2013