Відгук Skoda Roomster 2007 1.4 механічна

Кропивницкий

21.04.2009

Рік, пробіг: 2007, 45.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Всем доброго времени суток, который день сижу читаю отзывы, разные... Я сейчас в состоянии принятия решения о покупке нового авто. Ну и решил написать отзыв о своем последнем авто, может кому-то полезно будет... Купил Румстер в 2007, наездил за 17 месяцев около 45 т.км. Авто за это время проехало 8 стран, и неоднократные выезды на рыбалку и т.п. За все эти 45 т. - менял лишь масло регулярно и все!!! Не было даже повода заглядывать куда либо... Я оч. доволен этой машиной, и думаю не менял бы ее если бы не попал в ДТП. (вина не моя, но машину разбил крепко...) Мотора 1, 4 мне вполне хватало для городской езды, а вот на трассе - иногда хотелось бы и побольше. Но зато экономичный! по трассе при езде в 120-130 с кондером - ел около 8л., без кондера - до 7, 5 л. ! По городу расход особо никогда и не засекал. Автомобиль достаточно шустрый в городском потоке, вместительный, и благодаря короткой базе - неплохо "перепрыгивает" разные кочки и т.п. Комплектации моей - мне было более чем достаточно (2 свеклоподъемника, кондер, АБС, противотуманки) Единственное чего не хватало - это обогрева зеркал. Отдельно хочу отметить оч. хорошую оптику Румстера! Свет шикарный! Шумоизоляция отличная! Я и сейчас подумываю взять снова Румстер..... но :) нет ощущения новизны, хочется чего-то нового :) вот и выбираю между ТУСОНом и СПОРТЕДЖем :) Всем удачи и правильного выбора!

приемистая коробка! вместительность! оптика! качественный салон! относительная (как для 1, 4) экономичность! два бардачка - это супер! (причем один типа с холодильником)

лучше брать 1, 6 чем 1, 4 :)

Порада покупцеві: Для любителей активного отдыха, автотуризма, рыбалки и пр. - СУПЕР!

Обговорити відгук про Skoda Roomster 2007

Alex

Тусон однозначно Что взяли?

А я несогласен! Лутше Спортедж!! У товареща 2 года и отлично!!

Кирилл

Тушкан и Спортидж это две одинаковые машины! И если выбирать между ними, то только по цене и по комплектациям!

@shanchik

Йети вроди и не плохая но цена ее кусаеться 30000 косарей дороговато для неё, за такую цену можно взять туарег

Максим
20.10.2007

Skoda Roomster удобный внутри, не обремененный шибко умными системами. Нет многорычажной подвески, нет мультиплексной шины. Посадка достаточно удобная, почти легковая, только повыше сидишь. Руль регул читати відгук

Украина, Черновцы
14.02.2009

Дополнительное слово Scout в названии сути модели не меняет. Полного привода, как для одноименной версии Octavia, не предусмотрено. Прибавляется лишь пластиковый обвес по нижнему периметру, надо сказа читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Yeti 2014 Skoda Yeti 11900$ 2014