Отзывы Skoda Octavia

Ігор
Ігор
2005, 130.000км
+4 / -2 Skoda Octavia 2005

Економна,класна в управлінні,хорошо тримається дороги.Автомат 6-ступний безподобний,динамічний та швидкий читать отзыв

Житомир
2002, 245.000км
+151 / -1 Skoda Octavia 2002

Купил машинку в апреле этого года, за 7 месяцев наездил 25000. Машиной доволен, жестковатость подвески только добавляет ощущений при езде. вполне экономичный двигатель - при 90км/ч-6,8л/100км; 120км/ч-7,5л/100км; в городском цикле 9,5-10,5л/100км (использую присадку в бензин "октан плюс 105&quo читать отзыв

юрий
юрий
2002, 35.000км
+113 / -1 Skoda Octavia 2002

машинкой доволен правда езжу мало есть неприятные моменты по отношению к электрооборудованию.проблемы с коректором фар рэле поворотов топливным датчиком но это все мелочи жизни.советую брать 1.8 турбо читать отзыв

2007, 16.000км
+147 / -4 Skoda Octavia 2007

До этой у меня была с 2005г. точно такая же но 1,6 На ней я за 1,5 года проехал 80тыс. и НИЧЕГО не менял. Машинка супер во всех отношениях потому и снова взял, но уже 2,0. Японцы отдыхают. Я машины меняю перед тем как заканчивается гарантия. Дорогу держит как утюг. Динамика классная, шуиоизоляция, з читать отзыв

Запорожье
2006, 40.000км
+130 / -0 Skoda Octavia 2006

Машина за 2 года эксплуатации нареканий почти не вызывала. Одна поломка - замок багажника (заменили по гарантии, говорят целая партия бракованных замков была), вторая - сигнализация установленная на скорую руку в сервисе автосалона. Ходовка нравится, двигатель 1,6 для любителей драйва слабоват, хотя читать отзыв

новые отзывы о Skoda Octavia