Відгук Skoda Octavia 2005 1.9 turbo дизель механічна

Skoda Octavia Tour
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2005, 45.000 км
Компл.: TOUR

Моя машина (Shkoda) была собрана на Украине. Замечаний по сборке у меня нет. Выше клиренс, стоят защиты, подкрыльники чего нет у Чешской сборки. Мне идеально подходила для работы, отдыха семьею, поездок на лыжи, путешествий.

За 3 года експлуатации не возникало проблем. Ходовая отличная. Мотор (турбодизель) супер. Хороший комфорт. Отличная работа всей ел. части (ел. стекла, климат, подогрев зеркал ...).

Звукоизоляция на оценку хорошо. Подскрипывают двери.

Порада покупцеві: Я советую покупать и експлуатировать. Машина хорошая.

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2005

стас

собираюсь купить тоже с двигателем 1,9тди

я за 2 года с 2008 уже почти 100тыс. намотал , проходил все плановые ТО,лил масло рекомендованное в паспорте , заправлялся только на тнк , у них как солярка евростандарта , по сезону порофин пропорционально добовляют ... в общем вопросов не возникло , авто реально сказка !!! подвеска надежная , управляемость на высоте , салон устраивает , как для рабочей машины !!!

Михаил

В дверях появился скрип примерно на 10000км. Убирается легко с помощью WD-40 в навесы. То же с поскрипыванием заднего сидения. Потек левый задний амортизатор на 15000, заменили по гарантии без проблем. В целом машина отличная.

Skoda Octavia

Ігор
02.12.2007

Економна, класна в управлінні, хорошо тримається дороги.Автомат 6-ступний безподобний, динамічний та швидкий читати відгук

Виктор
Украина, Луцк
12.02.2008

Два года експлуатации этого авто оставили только положительные впечатления. Может только отметить один момент, приблизительно на 60000 пробега пришлось заменить переднюю правую стойку. Но хочу отметит читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014