Відгук Skoda Octavia 2016 1.4 turbo бензин механічна

Константин
Константин

Украина
Одесса

16.05.2017
Skoda Octavia A7
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2016, 12.360 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4 turbo бензин
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Всем доброго здоровья! Пользуюсь шкодой начиная с 2010 года. Пересел в октавию (а5) с мерседеса (140-ой кузов). С того момента, а именно с 2010 года считаю, что лучше машины быть не может.

В этом году начал эксплуатировать новую октавию (а7, куплена 23.12.2016), до этого видел много отзывов, в том числе и критических. Особенно много критиков мотора 1.4, по своему опыту эксплуатации, могу им посоветовать пересесть на велосипед или вообще передвигаться, каким-то другим способом, не связанным с автомобилем. Особенно интересны критики с претензией на наличие у них специальных технических знаний и навыков (очень много среди них недовольных граждан России, не хотел акцентировать на этом внимание, но есть такая особенность), таким хочу порекомендовать поменять свои шкоды а7, на жигули... уазы и т.д. и пусть тогда комментируют...

Машина революционная, особенно если учитывать ее цену, думал, что лучше чем а5 не будет, но был приятно удивлен и поражен.

В общем, красивая, быстрая, управляемая, очень динамичная и одновременно экономная. Прекрасно работает климат-контроль, в базе есть подогрев сидений. Думаю, что а7 представляет собой прогресс, в его лучших проявлениях.

Извините, за стилистику, ошибки и возможную резкость.

Плюси автомобіля:
Лучшее соотношение цены и качества.

Мінуси автомобіля:
Нет минусов.

Порада покупцеві: При покупке шкоды, не стремитесь потратить "лишние" деньги. Машины в базовой комплектации прекрасно сбалансированы по соотношению цена и качество, а доплаты за опции которыми Вы возможно воспользуетесь однажды не окупяться...

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Octavia A7 2016

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

Отличный аппарат, но с рекомендацией базы Вы погорячились)) только один климат контроль(у меня такой же) стоит всей доплаты до средней комплектации, не говоря уже о всем остальном))

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

По-поводу прогресса,в точку!Говорунов-спецов хватает везде.. как у Малахова "пусть говорят".Машинка действительно супер,намотал на своей 9тыс. Какой расход на механ. коробке?

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Каменяр  

Правильный выбор авто. Что тут больше скажешь. Автор - молодец.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Azazello  

Автор, где отзыв ? Машина то интересная, хочется почтить не только советы диванным экспертам

+6ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Azazello,

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Правдоруб  

100% поддерживаю мнение по поводу необоснованной цены допов у дилеров! Это авто с 1,4т и именно если сравнивать базовые версии, считаю лидером на нашем рынке как по банальной динамике, так и по соотношению цена/качество. Раньше были предубеждения по её задней балке, но когда лично проехался во время теста понял, что если ты не заядлый шумахер, то её настроек вполне хватает обывателю. Хорший выбор!

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Олександр Шевчук  

Из рашки плохие отзывы потому что авто для рашки собирают в рашке, на выходе имеем качество советського жигуля в обличии современной иномарки. У меня форд фокус собран в Германии, пробег уже 280 тыс. Ни движок ни акпп не кручены, все работет как на новом авто. Авто собраное в рашке к этому времени рассыпается и больше похоже на ведро с гайками.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Octavia

Дима
Украина, Киев
26.10.2017

Skoda Octavia A7 2016 г. 1.6 бензин 6 АКПП 1. Бензин надо заливать по цене не меньше одного евро. 2. Коробка зависает на 3800т. оборотов прошивка помогает до первого ТО 3. Пинок коробки на в читати відгук

Анатолий
Украина, Николаев
12.01.2015

Хочу поделиться впечатлением о Шкоде Октавия А7 и подсказать инженерам, дизайнерам Шкоды, что-бы следующая версия была еще лучше. Автомобиль Шкода Октавия получилась в целом хорошим, но есть недостатк читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2016 Skoda Octavia 17800$ 2016