Відгук Skoda Octavia 2010 автоматична

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2010, 1 км
Двигун:
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

для меня внешний вид, комфорт, техническая начинка и качество имеют очень большое и почти равнозначное значение. повторюсь, но скажу, что эта октавия 2010 для меня великолепна во всём, кроме внешности сбоку и сзади. всё же кузов с боку и сзади от а5 с 2004 года, и при всём уважении к шкоде, скажу, что кузов 6 летней давности в наше стремительное время перемен уже как-то сильно примелькался. и при цене в районе 27 000 дол за 1, 8 т с акп дсг в комплектации элеганс для полного счастья, мне бы хотелось видеть и полностью новый кузов со всех сторон а не обновленный передок с кузовом 6 летней давности. не нравится то что двери в зоне окон окрашены в цвет кузова. на большинстве других машин двери в этих местах выкрашены в чёрный цвет, а по средней стойке между задней и передней дверьми устанавливаются пластиковые панели чёрного цвета. радует то что в салоне на торпедо заглушек неиспользованных кнопок стало меньше и они не так сильно режут глаз, но всё равно они есть.

1, 8 т с дсг в комплектации элегансе - это очень современный высокотехнологичный качественный автомобиль

с боку и сзади уже примелькавшийся за 6 лет кузов - на нём не останавливается взгляд. внешне автомобиль не воспринимается как новинка.

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2010

Люк есть в комплектации Элеганс? Цвет салона какой?

Лена

Люк делают при желании. Индивидуально.

Леха

А мне нравиться кузов, у меня такое чувство, что над ним время не власно, он был выпушен еще в далеком 1998 году, а в 2004 просто нарисовали все заново с более современным взглядом, и зачем придумывать что-то новое если нет конкурентов и все и так превосходно продаёться

Да с дизайном немцы или чехи зажлобили, могли сделать что-то поновее, и не только на Октавии, посмотри на Етти, Шкода Румстер с увеличеным клиренсом или старый Кадди. Понятно что платформа от Гольфа, но могли бы сделать кроссовер с более солидной внешностью. То же и на Октавии технические хар-ки лучшие, а по внешности 4- .

Виктория

Согласна, дизайн оставляет желать лучшего, но мы подумали с мужем и решили, что нам на машину изнутри придется чаще смотреть, чем снаружи Да и комфорт, надежность и безопасность превыше всего!

Skoda Octavia

02.05.2010

Спробую коротко тому, що авто нове. Мотор + коробка Цифра 7, 9 сек до 100 це правда. Кробка працює ідеально, якщо не тиснути піпетку то 60 км вода їде вже на 6 передачі на обертах 1500 з поточними витр читати відгук

Виктор
09.07.2010

Skoda Octavia A5 New 1.8TSI Elegance. Брал новую с салона в апреле 2010 года, на механике. Из допов поставил стальную защиту двигателя(в базе пластиковая), накладки на пороги, турботаймер, брызговики. читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2016 Skoda Octavia 17800$ 2016