Украина Киев 03.09.2009
Інформація від власника
Оцінка авто
Езжу круглый год.Автомат господа это класс!ест по городу до 10 л.за 56000 только колодки и масла.машинка мягкая и не тарахтит как японские одноклассники.првда ту резину которая шла в комплектации сразу заменил.движок хотя и не спортивный но на дороге с ним чувствуеш себя уверенно.одобные седения с хорошей боковой поддержкой.короче машиной очень доволен.до этого езил тоже на шкоде но предыдущей модели.А5 это уже полноценный фольц.
Плюси та мінуси автомобіля
удобная надежная тихая
короткий ход передней и задней подвески на грунтовой дороге вывесить колеса раз плюнуть.
Порада покупцеві
хороший семейный старомодного дизайна
Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2006
Машина и правду хорошая но неровняйте фольц с шкодой. Фольц отдыхает и по комфорту в салоне и по внешниму виду и по надежности поверь кручю эти машины каждый день. А насчет 10 литров на 100 это ты разводиш, у меня на дизеле 8.5 минимум в городе а у твоей 12 литров нименьше
+1ВІДПОВІСТИу меня тоже 2,0 fsi 10 литров в городе
ВІДПОВІСТИУ меня такая же Шкода 2.0 FSI с автоматом. по городу до 10 литров выдаёт запросто!
ВІДПОВІСТИМужики, поделитесь, что это за "фишка" такая: уплотнители дверей протирают краску по периметру дверных проемов. Это, что, у всех Октавий-А5?
ВІДПОВІСТИУ меня тоже потёрто! И чего-то уплотнители поскрипывают!!
ВІДПОВІСТИВот блин, а Я то думал что с зади подскрипывает над прохождением неровностей. Вобщем смазываю после каждой мойки дверные уплотнители жидким силиконом и все ГУД ! ! ! Всем советую.
ВІДПОВІСТИУ меня А5 2006 года 50000 пробег.Все отлично ни скрипов ,да и краска не протераетса нигде.Поменял бы разве что на А5 Skot.
ВІДПОВІСТИподскажите пожалуйста приобрел шкоду а5 двигатель 1.6 пробег был 80000 оказалось около 200000 машина нравится но за пробег переживаю для такой машины это много?
ВІДПОВІСТИДоброго дня всім водіям! Хочу придбати Октавію. Порадьте яку!!! Дайте будь-ласка пораду... Октавія 1, 6 чи 1, 8 мотором. Дизель---бензин. На скільки років гарантія на кузов? Через ск. км 1ТО, 2ТО, 0ТО. Скільки вартує проходження ТО. Яке масло заливати краще. Опишіть побільше про росхід палива місто --- траса.(реальний) Як вона себе поводить у мороз 10гр., 15, 20, 30. Яку краще брати з кондиціонером чи без. Чи є клімат контроль у всіх моделях? Від 2004р.
-2ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Skoda Octavia
СергейУкраина, Запорожье
08.10.2007
Машина за 2 года эксплуатации нареканий почти не вызывала. Одна поломка - замок багажника (заменили по гарантии, говорят целая партия бракованных замков была), вторая - сигнализация установленная на с читати відгук
ОлегУкраина, Симферополь
29.12.2007
Машиной очень доволен, все-таки 50000 км за год- показатель надежности. Проблем не было вообще. в принципе это добротный "немец" не смотря на чешские корни и сборку в Ужгороде. читати відгук

