Відгук Skoda Octavia 2006 1.6 механічна

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2006, 164.000 км
Компл.: elegance
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Очень добротный, отличный автомобиль. Это у меня 7 машина. Были и японцы и французы и т.д., но ни одна не была настолько надежным, комфортным и удобным автомобилем на все случаи жизни.

Дизайн, надежность всех агрегатов (за 160 тыс., кроме расходников, ничего не менял), комфорт в дороге, шумоизоляция и т.д.

На внутренних сторонах двери, в местах соприкосновения с резинками, довольно быстро стирается лак.

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2006

Серж

У меня уже год эта машинка нечего плохого сказать не могу во всём она мне нравится и ходовка в дороге и расход топлива умеренный шумоизоляция на высоте , жена пересела на мою со своего шевроле лаччети

и горь

а5 mpi мт 2008 июль пробег 35000. машинка бомба. авто имел ну очень достаточно. по началу казалось движок слабенький но с каждой тысячей эти мысли уходят. хочу подтвердить кто не ездил на шкоде тот о ней и будет говорить плохо. шкода это супер .

у меня пробег 190 000, но ходовая часть еще в полном порядке.

выготовщик

У меня А5 1.6 МКПП пробег 208000км. Вторая шкода (первая была фабия). Кузов оцинкованый ЛКП на уровне, но в проёмах у всех А5 болячка- протирают резинки лак и краску, я покрасил проёмы и наклеил антигравийную плёнку и проблема исчерпана. Салон качественный просторный, торпедо и карты мягкие, багажник огромный. Машинка идёт мягко потому что многорычажная, но немного гремучая. Шумоизоляция хорошая. Расходники и запчасти не дорогие и главное куча аналогов . Машиной доволен, но хочется машинку по свежее возможно опять шкоду.

Skoda Octavia

Украина, Запорожье
08.10.2007

Машина за 2 года эксплуатации нареканий почти не вызывала. Одна поломка - замок багажника (заменили по гарантии, говорят целая партия бракованных замков была), вторая - сигнализация установленная на с читати відгук

Украина, Симферополь
29.12.2007

Машиной очень доволен, все-таки 50000 км за год- показатель надежности. Проблем не было вообще. в принципе это добротный "немец" не смотря на чешские корни и сборку в Ужгороде. читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9200$ 2014