Відгук Skoda Octavia 2005 1.6 механічна

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2005, 70.000 км
Компл.: кондиционер
Кузов: ліфтбек, 4 дв.

Очень хорошая и любимая машинка. Немного не хватает динамики - все-таки вес приличный на эти 1, 6. Когда покупала, важнее всего был цвет. Каюсь. Машина не подвела ни разу в жизни. Были морозы за 30 градусов в 2006 - так она после ночевки на улице мне и не пикнула - завелась мигом, а мужик на ниссане рядом бегал и всплескивал ручками - его красавец жить не захотел. Чуть-чуть клиренс маловат - бывает, рытвина какая, джипы прыгают, а мы объезжаем. После трех лет, как мне кажется, несколько упала мощность. Но на сервисе говорят, что это мои запросы выросли. Салон очень просторный. Вожу на тренировки 5 детей на заднем сиденье. Про багажник вообще молчу - все знают про этот багажник - там места хватит для лошади. Звукоизоляция, конечно, так себе, но при работающей магнитоле не мешает и не заметно. Ничего не ломалось и не подводило за 3 года активной эксплуатации. Ни-че-го. Кондиционера мне всегда хватало - даже не знаю, зачем нужен климат-контроль.

Надежность. Хороший сервис. Огромный багажник. Соотношение цена/качество.

Звукоизоляция. Скромная динамика.

Порада покупцеві: Покупайте для города и трассы, но лучше для города. Очень подойдет новичку из-за сверхнадежности. Вообще хорошая машина.

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2005

Skoda Octavia

Ігор
02.12.2007

Економна, класна в управлінні, хорошо тримається дороги.Автомат 6-ступний безподобний, динамічний та швидкий читати відгук

Виктор
Украина, Луцк
12.02.2008

Два года експлуатации этого авто оставили только положительные впечатления. Может только отметить один момент, приблизительно на 60000 пробега пришлось заменить переднюю правую стойку. Но хочу отметит читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014