Відгук Skoda Octavia 2002 2.0 механічна

07.08.2009
Skoda Octavia Tour
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2002, 130.000 км

Машина очень понравилась.Очень выносливая лошадка.Нормальный расход.Недорого в обслуживании.115 лошадок конечно немного нехватает.А так сколько езжу, ни разу не подвела.

приятный расход, дешево в обслуге.

маловато места сзади,

Порада покупцеві: Если нехватает на А5, берите не пожалеете

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2002

Владелец Авео

не знаю ,что там тебе хватает? но мне кажеться это самый не удачный движок из всех Шкодавских агрегатов, я не спорю машина надёжная ,но я не своей чипованой Авешке 1.5 отрываюсь на корпус от 2х литровой Шкоды а мне кащется ето пазорно...

Владелец Авео

для Шкоды!

Дружок,да хоть ты оторвёшься от шкоды и на два кузова-ДА ТОКА НЕ ЗАБЫВАЙ МОЙ ЮНЫЙ ДРУЖОК ШО ТЫ ЕДЕШЬ НА ФАЛЬГЕ АВЭШНАЙ А Я НА БРОНЕВИКЕ НЕМЕЦКОМ!

Да, товарищ далеко на Авеше не уедешь, будь ты хоть на 3 корпуса впереди! Мы ж не на гонках формулы 1!

а у меня тоже 2 литровая шкода, второй год езжу ниразу не подвела, а по трассе идет 180 без напряга. а делал на ней нюндай сонату, киа спортаж, не говоря об авешках!!!

Вадим

Пан "Шкодник", подскажите, пожалуйста, какой нужен Октавии 2,0 аккумулятор. Ну, там габариты, сила тока, полюса. И какой лучше всего производитель. У меня "двойка" 2002 года и уже пришла на аккумулятор погибель - не держит заряд на морозе больше 2-4 дней. Я пока "прикуриваю", но надо что-то решать. Вы наверняка уже решали эту задачу.

Skoda Octavia

07.10.2007

Привет всем!много читал разных отзывов на разных сайтах.решил поделиться опытом. Шкода Октавия.эксплуатировал более года. Досталась по наследству (скажу сразу что авто служебное, я 3-й кто её эксплуат читати відгук

юрий
25.10.2007

машинкой доволен правда езжу мало есть неприятные моменты по отношению к электрооборудованию.проблемы с коректором фар рэле поворотов топливным датчиком но это все мелочи жизни.советую брать 1.8 турбо читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014