Відгук Skoda Octavia 2002 1.6 механічна

Skoda Octavia Tour
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2002, 245.000 км
Компл.: ambiente

Купил машинку в апреле этого года, за 7 месяцев наездил 25000. Машиной доволен, жестковатость подвески только добавляет ощущений при езде. вполне экономичный двигатель - при 90км/ч-6, 8л/100км; 120км/ч-7, 5л/100км; в городском цикле 9, 5-10, 5л/100км (использую присадку в бензин "октан плюс 105" и заправляюсь только на проверенных заправках) Масло не берет от замены до замены (напоминаю, пробег 245000) И еще, макс скорость по паспорту - 172км/час, но 180 груженая идет легко)

резвость, как не удивительно, но проходимость, по снегу как танк идет, сбитая машинка, экономичность; огромный багажник

1. выпускной коллектор-чугунный, часто лопает от температуры, на скорость не влияет, но лишний шум напрягает) 2. сзади маловато места, но привыкнуть можно

Порада покупцеві: подвеска жестковата, но если вы привыкли к скоростной езде, то это машинка для вас. Двигатель не супер мощный, но вполне достаточный, чтобы ощутить все прелести спортивной езды по любым дорогам)

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2002

Дима

Хочу шкоду!!! турбодизелек!! ну очень именно в кузове с 2000 по 2004 годы! (Тур)

Tatty

Наша первая машина! 1,6 Tour, механика 2005г.в.! Да, жестковата! Но даже при её 101л.с. оставляли далеко позади многие более мощные авто! Может за комфорт я бы меньше поставила, а вот за надёжность Вы, Дмитрий, пожадничали или ещё не поняли насколько это надёжный друг. Я была, к сожалению, не в одном "переплёте" и за надёжность поставила бы максимум. Мы отъездили 7лет - эта "любовь" останется на всю жизнь. Думаю она - одна из лучших! Удачи Вам!

Skoda Octavia

07.10.2007

Привет всем!много читал разных отзывов на разных сайтах.решил поделиться опытом. Шкода Октавия.эксплуатировал более года. Досталась по наследству (скажу сразу что авто служебное, я 3-й кто её эксплуат читати відгук

юрий
25.10.2007

машинкой доволен правда езжу мало есть неприятные моменты по отношению к электрооборудованию.проблемы с коректором фар рэле поворотов топливным датчиком но это все мелочи жизни.советую брать 1.8 турбо читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014