Відгук Skoda Felicia 1997 1.3 механічна

21.05.2009
Skoda Felicia

Рік, пробіг: 1997, 190.000 км
Компл.: LXI

хорошийавтомобиль.за 3 года не подвел ни разу(два раза на азов с семьей и т д. в основном далекие поездки ) расход радует, запчастей море и по нормальным ценам.за это время поменял термостат, мотор радиатора(тарахтел еще при покупке) и шаровые+ расходные материалы.постоянно езжу на диагностику ходовой и движка(особенно радует MPI-вкл комп 10 мин и все ясно и цена 25гр) постукивает правда рулевая рейка и уже давно , но люфтов нет, говорят еще мохна ехать(хотя винтернет маг нашел новую за 115дол)хоть с виду маленькая но довольно вместительная внутри(вез холодильникполтора метровый и задняя дверь закрылась).надо следить за порогами , задней дверью и подкрылками от ржавчины -но это у всех.была 09-фелиция лутше однозначно.

расход, запчасти, тяговитый( хоть и шумноват)двигатель, надежность

слабовата рулевая рейка, бывают проблемы с корозией, слабовата комплектация (хотя если есть желание, все ставится)

Порада покупцеві: нужна надежная лошадка за небольшие деньги-вперед

Обговорити відгук про Skoda Felicia 1997

Skoda Felicia

Украина, Полтава
27.04.2008

Когда покупал этот автомобиль, мне не сильно понравился внешний вид, но сев за руль, я понял, что ВАЗ 2108 и 2109 не конкурент Felicia. Динамика разгона меня очень удивила(сначала думал, что с двигате читати відгук

Коломак Олег
Украина, Полтава
27.04.2008

Купил год назад, и не пожалел. Правда, из-за того, что долго ждать запчасти, решил купить дополнительный двигатель с разборки. Skoda не конкурент "однокласснику" ВАЗ 2109, и со светофора дев читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Octavia 2006 Skoda Octavia 7550$ 2006