Відгук Skoda Fabia 2009 1.6 бензин автоматична

Евгений

28.06.2015

Рік, пробіг: 2009
Компл.: Полная

Купил с пробегом 50тыс км. Поездил 15 тыс кмж. Это ваг! Качество. Датчики давления шин, климат и прочее в полной комплектации. Поменял аммо. Машина бабская. Автомат 6ст 1.6 бенз задумчив. Шумки особо нет. По трассе шумоизоляция отсутствует. Прыгает на ямах, как жаба т.к. база короткая и подвеска зажата по европейски. Управляемость хорошая. Дорогучие запчасти, даже неоригинал. Расход в городе 11л, по трассе 7-8л. Маловато места. Продал т.к. стоит дорого за маленькую машинку.

Автомат. Надёжность. Wag.

Медленная. Шумоизоляции нет. Жёсткая подвеска. Дорогие з.ч.
название переводится, как 'шкода'.

Порада покупцеві: Машина для женщин. В полной комплектации с автоматом стоит дороже октавии и т.п. По городу удобная.

Обговорити відгук про Skoda Fabia 2009

Альберт Эйнштейн

*ауно, одним словом ... И таки Вы правы!

Щирий

Противоречивый отзыв, вроде и круто, а вроде и плохо. Для себя я определился, фабия на механике с движками 1.2., 1.4 и дизелями, отличный автомобиль, вынослив, экономичный и довольно таки вместительный.

Vladimir-81

1.6 на механике вообще класс)

Щирий

мне кажется что 1.6. не всем и нужен, оптимально 1.4. и на газ кинуть. в городе литров 9 будет брать. Или дизеля взять, но у нас их мало.

Украина, Кропивницкий
01.05.2009

Машину купил месяц назад. До этого ездил более чем на 10 видах машин.. Бехи, форды, опеля... Неплохие машины, но.... За это время настойчиво искал минусы автомобиля... По сути их нет. Просто нет. Да н читати відгук

Василий
07.01.2010

Купил в марте 2009 года. В целом машиной доволен. Эксплуатирую по городу и много ездил по трассе. На трассе отлично держит дорогу, но рекомендую сменить шины (в новых автомобилях поставляются так назы читати відгук

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010