Отзыв Skoda Fabia 2009 1.6 бензин с автоматом

28.06.2015

Год, пробег: 2009
Компл.: Полная

Купил с пробегом 50тыс км. Поездил 15 тыс кмж. Это ваг! Качество. Датчики давления шин, климат и прочее в полной комплектации. Поменял аммо. Машина бабская. Автомат 6ст 1.6 бенз задумчив. Шумки особо нет. По трассе шумоизоляция отсутствует. Прыгает на ямах, как жаба т.к. база короткая и подвеска зажата по европейски. Управляемость хорошая. Дорогучие запчасти, даже неоригинал. Расход в городе 11л, по трассе 7-8л. Маловато места. Продал т.к. стоит дорого за маленькую машинку.

Автомат. Надёжность. Wag.

Медленная. Шумоизоляции нет. Жёсткая подвеска. Дорогие з.ч.
название переводится, как 'шкода'.

Совет покупателю: Машина для женщин. В полной комплектации с автоматом стоит дороже октавии и т.п. По городу удобная.

Обсудить отзыв про Skoda Fabia 2009

Альберт Эйнштейн

*ауно, одним словом ... И таки Вы правы!

Щырый

Противоречивый отзыв, вроде и круто, а вроде и плохо. Для себя я определился, фабия на механике с движками 1.2., 1.4 и дизелями, отличный автомобиль, вынослив, экономичный и довольно таки вместительный.

Vladimir-81

1.6 на механике вообще класс)

Щырый

мне кажется что 1.6. не всем и нужен, оптимально 1.4. и на газ кинуть. в городе литров 9 будет брать. Или дизеля взять, но у нас их мало.

Украина, Кропивницкий (Кировоград)
01.05.2009

Машину купил месяц назад. До этого ездил более чем на 10 видах машин.. Бехи, форды, опеля... Неплохие машины, но.... За это время настойчиво искал минусы автомобиля... По сути их нет. Просто нет. Да н читать отзыв

Василий
07.01.2010

Купил в марте 2009 года. В целом машиной доволен. Эксплуатирую по городу и много ездил по трассе. На трассе отлично держит дорогу, но рекомендую сменить шины (в новых автомобилях поставляются так назы читать отзыв

Продажа б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2016 Skoda Fabia 8500$ 2016