Отзыв Skoda Fabia 2009 1.2 механическая

Кропивницкий

01.05.2009

Год, пробег: 2009, 2.000 км
Компл.: классик +

Машину купил месяц назад. До этого ездил более чем на 10 видах машин.. Бехи, форды, опеля... Неплохие машины, но.... За это время настойчиво искал минусы автомобиля... По сути их нет. Просто нет. Да не хватает ей мощности на трассе, но ведь это СЕМЕЙНЫЙ автомобиль. Для гонок по трассе можно что то и спортивное купить. В салоне просто хочется расслабится. Уютно как в квартире... А чего стоить только вентиляция воздуха через угольный фильтр... , да за камазом хоть час едь, не почувствуешь запаха гари. Подвеска немного жестковатая, но для наших дорог наверное только такую и надо. У меня движек 1, 2. Пока не жалуюсь и думаю , что в последующем не пожалею.))) ответить

Один сплошной плюс.)))

Пока не видел.

Совет покупателю: Однозначно покупать.

Обсудить отзыв про Skoda Fabia 2009

вася

через пару лет на

Когда едешь за камазом гарь попадает в салон во всех машинах сразу - не пори чушь. Но если включить церкуляцию воздуха по салону, то действительно ничего не заметишь.

Василий
Украина, Днепр
07.01.2010

Купил в марте 2009 года. В целом машиной доволен. Эксплуатирую по городу и много ездил по трассе. На трассе отлично держит дорогу, но рекомендую сменить шины (в новых автомобилях поставляются так назы читать отзыв

Євгеній
Украина, Винница
21.07.2010

Авто для своєї ціни -супер. Якість матеріалів відмінна. За мої 9 тис. км. ніяких поломок чи натяків на це немає . Зимою при -30 заводилась без проблем . Щоправда зимою їсть до 10 л. При мому зрості 19 читать отзыв

Продажа б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2009 Skoda Fabia 4950$ 2009