Відгук Skoda Fabia 2007 1.2 механічна

Skoda Fabia

Рік, пробіг: 2007, 75.000 км
Компл.: классик+кондер
Кузов: універсал, 5 дв.

Отличный авто. 1, 2 слабоват для трассы. После 100 км/ч набирает медленно, а после 120 ели-ели на 5-й до 150-160 доходит крайне туго. Но в городе отлично! до сотни разгоняется уверенно. для 1, 2 - больше чем надо. Ходовка мягкая, по мне чень приятная, иустойчивая на трассе до 130 км/ч очень. Скрипов грюков лишних нет! Ни в салоне ни в ходовой. Расход по городу у меня был 7, 8л если ездить не спеша. Если гонять. то 9 вполне может выйти даже без кондера. По трассе 90-105 км/ч - 6-6, 5л, без кондера. Но если идти 140. то 8, 5-9 не менее! Т.к обороты уже будут 4700! Все достаточно надежно, хорошая сборка, но бывают проблемы иногда с движками 1, 2. Не у всех далеко, но бываю и они не ремонтируются! Даже не пробуйте! Попадете на бабало огромное, а через 10000 км опять в движок полезите. Надо брать только 1, 4. Особенно б/у. Б/у не рискуйте брать 1, 2. Ато не для гонщиков! куча авто гораздо резвее шкод за аналогичные деньги. Это не ауди -) и даже не фольц, как многие себе внушают. Запчасти хоть и с одного завода, но нихрена на шкоду с фольца не влепишь! -) Совершенно разные, хоть и схожие.

Ходовая, отличная коробка, безопасность в норме для такой цены, крепкая пласмасса на бампер и защите движка, днища. Нормальный клиренс, зимой хорошая проходимость.

1, 2 - слаб очень для трассы. Машину идущую на 120 км/ч надо долго искать хороший участок дороги для обгона. 1, 2 - не подлежат ремонту совершенно и с ними редко. но бываютсерьезные проблемы.

Порада покупцеві: Берите 1, 4, а если денег хватит, то октвию - не пожалеете.

Обговорити відгук про Skoda Fabia Combi 2007

fant

ваше описание, это если бы я писал про свой матиз - после сотни никого не объедешь, по трассе 120 невозможно ехать, машину кидает.... шо вы хотели от 1,2? и расход какой-то для 1,2 нереальный...

Васся

Я не писал, что после 120 невозможно ехать.. Я сказал, что разгон очень тугой после 120. Мне просто приходилось ездить на машинах более серьезного класса и я так пишу. Я НЕ сравниваю фабию с матизом! (это просто глупо) Для некоторых и москвич 412 не плохо едет... -) (на нем тоже ж можно попробовать 130 выжать с горки). Расход пишу какой был. Ни больше ни меньше! Я расходом сам был не доволен, ожидл меньшего, но на матизе на много мешьше? На 120 и 140 машину совершенно НЕ кидает (где это вычитали?) - ходовая и управление - ОТЛИЧНЫЕ! 150-160 - ехать на 1,2 - это издевательство над машиной и уничтожение бензина. Да и вобще 160 - это максимум какой я смог выжать ради интереса по хорошой дороге.

Aliklistopad

У моего дядьки универсал 1.2, у меня авео 1.5 86 к.с не мог угнаться за универсалом 1.2 , когда я ехал за ним по трассе то у него даже получалось чуть-чуть отрыватьсяся , хотя я при этом крутил мотор до предела на всю мощность. Я просто не мог поверить что такой мотор 3-х цилиндровый и с с тяжелым кузовом (универсал) может такое творить. Думаю 1.4 мотор на универсале будет вообще чудо. Только вот с расходом что-то непонятно , одни говорят 6.8 по городу , а другие что 10? Гдже правда?

Skoda Fabia

26.05.2008

В марте 2008 года преобрел данный автомобиль обьем 1, 2 комплектации "Елегант". Автомобиль хорош несмотря на малй обьем очень приемистый, устойчив на поворотах, расход бензина в Киевских проб читати відгук

Украина, Черновцы
06.07.2008

Хоршая машина, устойчивая на дорогах, прекрасно себя ведет на брущатке, любимица семьи. В черном цвете вид если не агресссивный, то достаточно нагловатый. Подкупает. читати відгук

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010