Відгук Skoda Fabia 2007 1.2 механічна

Юрий
Юрий

08.11.2009

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км

Машина у меня с декабря 2007, прошёл на ней 50000км, проблем никаких, на СТО стандартные процедуры-масло, фильтра.Машинка супер в своём классе, кушаем мы с ней немного:5-6 на 100км, в пробках бывает и больше, но редко.Вообще это зависит от манеры вождения.На трассе на неё можно положиться-повороты держыт сам этому удивляюсь, гололёд-прошли на ура, песок тоже пробовали-не везде но с умом можно.Маленькая, уютная, комфортная.Семья у нас не великанов поэтому места достаточно, багажник-бомба.Да, немного мне кажется шумновато(особенно на зимней резине), да, движок 1.2для кондика слабоват, но это всё мелочи по сравнению с её плюсами за такие деньги

Маленькая, юркая, экономичная, вместительная, одним словом член семьи.

Вообще-то кондиционер желательно включать при 80км\ч, а если включен постоянно, то трогаться с движком 1.2 надо привыкнуть.

Порада покупцеві: Кто выбирает-Авео, Калина, Поло или Шкода-даже не задумывайтесь, Шкода лучше.Хотя самая лучшая машина это своя, хотя бы прислушайтесь к нашим отзывам

Обговорити відгук про Skoda Fabia 2007

василий

а у вас тоже она трьох цылиндрова

андрей

на сколько я знаю все 1.2 3х цилиндровые.Не смотря на это у меня получается высокий расход,свыше 7 литров по городу

Turist

Андрей довожу до вашего ведома, что с того момента как вы тронулись с места эконометр постепенно начинает "приходить в чуство" , для того, чтобы показать средний расход на 100 км. Ключевым в данном случае является НА 100 КМ пути. Иными словами через ориентировочно 100 км. наката он вам покажет более или менее объективный расход. А вы утром сели, завелись, проехали 10 км. до офиса, смотрите на эконометр негодуете и возмущаетесь, ну нихрена себе жрёт !!! Если необходимо знать расход с момента начала движения переключите бортовик в режим отображения текущего расхода, там информация меняеться каждые 10 сек. и ориентировочно прикинете с какой средней скоростью движетесь.

26.05.2008

В марте 2008 года преобрел данный автомобиль обьем 1, 2 комплектации "Елегант". Автомобиль хорош несмотря на малй обьем очень приемистый, устойчив на поворотах, расход бензина в Киевских проб читати відгук

Украина, Черновцы
06.07.2008

Хоршая машина, устойчивая на дорогах, прекрасно себя ведет на брущатке, любимица семьи. В черном цвете вид если не агресссивный, то достаточно нагловатый. Подкупает. читати відгук

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010