Відгук Skoda Fabia 2004 1.2 механічна

леся
леся

14.07.2008

Рік, пробіг: 2004, 58.000 км

прекрасное соотношение - цена + качество конечно же, если Вы любите скорость - то на 200 км в час Вы не будете себя чувствовать так комфортно как, к примеру, в ниссане зет (облом менять язык на расскладке :-)). однако, скажу вам, что в пробках (а в них мы 80% всего нашего времени перемещения по городу), на шкоде ездить гораздо легче. на мой взгляд - это прекрасный автомобиль как для тех, кто просто перемещается, и прекрасный трамплин на пути к спорткару для тех, кто любит ездить красиво.

1.достаточно экономичный и приемистый двигатель 2. учитывая маленькие размеры авто и дорожный просвет - парковаться можно везде!

1.тормозная система весьма отличается от спорткаров, что неудивительно

Порада покупцеві: прекрасное авто, учитывая стоимость. внешний вид - достаточно агрессивно смотрится. ознозначно лучше нежели новая фабия.

Обговорити відгук про Skoda Fabia 2004

08.10.2007

Пока что очень доволен при двигатели 1, 2 она исче и не плохо ездит.Я сделал тюнинг и вид стал круче. читати відгук

11.10.2007

skoda fabia colassic 1.2 инжектор, хєтчбєк, про автомобиль можно сказать что он своих денег стоит, о нём можно сказать идеальная гармония цені-качества. читати відгук

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010