Відгук SEAT Leon 2010 1.6 бензин механічна

Донецк

25.05.2011

Рік, пробіг: 2010, 20.000 км

хороший автомобиль, но есть свои недостатки: в основном добивают скрипы в салоне, один "сверчок" живет где то в передней двери пасажира, второй в вентиляторе. Если сравнивать со шкодой то подвеска намного жоще, но при этом в поворотах позволяет то, наче А5 неспособна. ESP тоже какая то странная, зимой с 3-х сантиметрового снега не выедеш, греется тоже долго. но самый большой минус расход 10-11 город, для 1.6 много

дизайн, цена, класный руль

жеская подвеска, расход

Обговорити відгук про SEAT Leon 2010

Привет! У меня тоже сверчек один был...нашел это где крышка багажника защелкиваеться...выложи под декор пластмасу уплотнитель и все...второй нашел в салоне между сиденьями..это где к задним ближе такая ниша или пепельница...так вот еси ее немного придавить сверчек пропадает...сразу тоже думал в передней двери...

Egor

Добрый день! У меня ща че т поскрипывает в крышке багажника, кажется что справа, не знаю что((( Не один километр накатал друга в багажнике что бы найты))))))

Egor

А так на все 100 довольный!! Машинка супер, но мало накатал...за 3года почти 11 600км., стоит в гараже, времени кататся нету (есть рабочая машина) Скажите за сколько можна ее продать?? Состояние на 5.

shic

совсем забыл куплен в 2009 машина 2008 проехал 60000

Gercen

Скажите пожалуйста, смотрел такой авто как у Вас, не понравилось что на задних сиденьях при разгоне и скорости 100 км/ч сильный шум ветра... Это нормально? И на что стоит обратить внимание? Спасибо

Николай
04.04.2011

Уже прошло 2 месяца. Замечаний нет. Машина ракета, только берите с двигателем 1, 4 TSI. Две турбины - вернее нагнетатель и турбина. За это время меня в Киеве ещё никто не обогнал, кроме на Л.Украинки М читати відгук

Виктория
18.08.2008

Оболденный автомобиль, впечатления только положительные, и внешне класс, и внутри салона очень удобный. Разгоняется быстро, переключение скоростей шустрое без каких-либо дерганий, на горке без отката, читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011