Отзыв SEAT Leon 2007 2.0 turbo дизель с автоматом

24.01.2009

Год, пробег: 2007, 40.000 км

Для своего класса, отличный автомобиль. Супер тяговитый мотор, тягаеться с 2, 0л -3, 0л бензиновыми двигателями. DSG (6 ступеней)работает потрясающе четко+экономично... ей отдельно респект. Машина держит отлично дорогу, управляется легко и понятно, реально сразу и не вспомнишь подобрав другую подобную стандартную в движении машину, кроме конечно же субариков STI или EVO и еще пару др. Итог: очень достойный малыш, даст форы Цивику , там какой-либо тайоте, мазде... т.п. P.S. я не являюсь поклонником фирмы Сеат, просто так сложилось в жизни , что приобрел вышеуказаный автомобиль, и рад этому.

Смотреть выши!!!!!

Дорогой при покупке, не очень хорошая обзорность и кому как нравится, но жесткая подвеска.

Совет покупателю: При покупки авто протестируйте лично автомобиль , каждому свое!!!!!

Обсудить отзыв про SEAT Leon 2007

Gost

Насчет какой-либо там Тойоты и Цивика - советую посмотреть характеристики двигателя и динамики разгона той же Короллы, которая, кстати не позиционируется, как авто со спортивным уклоном!!! Так вот, двигатель 1,6 имеет 126 л.с. и 10 с. до сотни (для сравнения у ЛЕОНа 102, и 11,7 соответственно). Я уже не говорю Цивике. Еще можете на расход бензина посмотреть!! В сравнении с ними, спортивный ЛЕОН - просто прошлый век!!!

-1ОТВЕТИТЬ
роксолана

Дивлячись для чого ти купляєш машину ,щоб поганяти чи для комфортної їзди. Леон і для комфортної їзди і на трасі ,якщо потрібно дати газу то стим також все ок. А ти що професійний гонщик?

FSilver

Машину купили недавно и про эксплуатацию пока промолчу... Про сравнение с Цивиком ВСЁ ПРОСТО --Глянь на цену машины и запчастей какой нафиг Цивик можно купить за эти деньги, битый??? Максимум спортивного драйва за минимумум денег с немецким мотором, коробкой и подвеской . Мне нравятся Японцы но ездить буду на немцах, т.к. для меня важна цена вопроса! Кому не важна, тот ездит на Феррари и Бугатти и смеётся над нашими рассуждениями

Ян

Спасибо помог!

У меня Леона нету, так пару слов. Машина действительно яркая. По поводу "тягается с 2х-3х литровыми моторами" - сказка, может с двух и тягается. Лично вставлял на светофоре (у меня 2.8).

Sergio
16.08.2008

Конечно, Вы уже заметили, что появился хит. Появился автомобиль, который не только заставляет прохожих сворачивать головы, но и по - новому дарит удовольствие водителю. Водить Leon и водить любой друг читать отзыв

Костя
Украина, Кропивницкий (Кировоград)
17.11.2012

Купил этот автомобиль в 2007 году и ни капли не жалею о покупке, каждый день получаю удовольствие от вождения. Очень надежный двигатель, заводиться в любой мороз и жару, очень экономный а по динами читать отзыв

Продажа б/у SEAT Leon

SEAT Leon 2013 SEAT Leon 10700$ 2013