Відгук SEAT Ibiza 2008 2.0 механічна

Хмельницкий

14.01.2010

Рік, пробіг: 2008, 2.100 км
Компл.: Sport

Не я ее выбрал, а она меня. Катаюсь два года доволен, за ети деньги просто супер! Чипанул движок, поставил фильтр пониженого сопротивления 0 - 100: 8 сек. А у FR 8.6 сек. Еще с весны поменяю выпускной коллектор, поставлю електронаддув, спорт зажигание, будет у меня аля M-5. Авто яркое и симпатичное, послушное и очень шустрое. А каков звук мотора. Просто слов нету, одни емоции! Короче она надежна и безотказна как калаш!

Движок просто огонь! При весе в 1000 кг. моих 130 лошадей хватает с головой, КПП очень хорошая передачи переключать одно удовольствие. Вид яркий, и заметный, особенно в красном и желтом цвете, качественая сборка.

Авто чуть шумное.

Порада покупцеві: Выбирая Seat Ibiza, вы берете надежную, хорошую, яркую машину. Любите ее, и она ответит Вам взаимностю!

Обговорити відгук про SEAT Ibiza 2008

Kiri1971

Движок огонь?!.... і це при 130к.с. попробуй хоча б авто від 180к.с.

Kiri1971

Сумніваюсь за 8 сек.до сотні при восьмиклаппаному движку в якого початково 115 к.с.

Kiri1971

Форд Фиеста Спорт 2.0 ще легша,але по паспорту розгін до 100 за 8,5 сек.а там в базі 150 к.с.....не переоцінюй можливості своєї машини....

Александра
Украина, Донецк
29.09.2008

Позвольте господа с вами не согласиться по поводу расхода топлива и жесткости подвески. 1, 4 механика, даже летом с кондером больше 5 не было, а жесткая подвеска отлично себя показала на железнодорожных читати відгук

Украина, Львов
24.12.2008

Вчера забрал из салона. Доставляли магнитолу, задний парктроник и сигнализацию. Успел за вчера поменять диски (легкосплав 16" на метал 15") и соответственно резину (на 15" поставил 195/ читати відгук

Продаж б/у SEAT Ibiza

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011