Відгуки про SEAT Ibiza 2008

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі SEAT Ibiza виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про SEAT Ibiza інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (9 відгуків)
R - 1
R - 1
Хмельницкий
2008, 2.100км
+35 / -4 SEAT Ibiza 2008

Не я ее выбрал, а она меня. Катаюсь два года доволен, за ети деньги просто супер! Чипанул движок, поставил фильтр пониженого сопротивления 0 - 100: 8 сек. А у FR 8.6 сек. Еще с весны поменяю выпускной коллектор, поставлю електронаддув, спорт зажигание, будет у меня аля M-5. Авто яркое и симпатичное, читать отзыв

Иван
Иван
2008, 34.000км
+135 / -2 SEAT Ibiza 2008

Отличный автомобиль за свои деньги. Немного жестковат, но что Вы хотите от спортивной подвески. Шумоизоляцию можно вылечить за 1500 грн. Всем рекомендую. читать отзыв

Симферополь
1.4, MT
2008, 27.000км
+146 / -10 SEAT Ibiza 2008

Новый SEAT Ibiza отлично сочетает в себе эргономику спортивного авто и стильный дизайн. Он стал совершенным по форме, безопасности, практичности, дизайну, в деталях и в исполнении. Очень удобное и легкое управление автомобилем - рулевое управление, тормозная система, свет. 5 звёзд по краш-тестам. Вз читать отзыв

2008, 25.000км
+75 / -1 SEAT Ibiza 2008

Смотрел на Гольф 5... но цена имхо! он этих денег не стоит, я уже молчу за 2 литровый... Увидел Ибизу,прокатился... супер! ну и купил есесно. читать отзыв

Лёха
Лёха
1.4, MT
2008, 4.000км
+20 / -21 SEAT Ibiza 2008

Всё клёво, всё наместе от езды один кайф есть тока один ньюанс для тех кто любит не просто ездить а пообгонять иногда берите мотор пошустрее 85 сил конечно моловато а в остольном машина супер! читать отзыв

нові відгуки про Ibiza 2008 року