Відгук SEAT Ibiza 2008 1.2 механічна

Павел
Павел
Украина
Киев

10.03.2009
SEAT Ibiza
SEAT Ibiza

Рік, пробіг: 2008, 1.400 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2
Компл.: Referense
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Привет всем! Решил поделиться своими впечатлениями от данной машинки! Честно сказать - покупал кота в мешке! Однако кот оказался с характером и, как оказалось может показать свои коготки, несмотря на маленький объем двигателя!

Плюси автомобіля:
Понравилась управляемость авто! Понравилось то, что спереди я с ростом 186 см. могу разместиться как хочу, благодаря рулю, регулируемому в двух положениях и сиденью с лифтом. Понравилась, и для меня это было приятныо неожиданным фактором: приборы светятся белым! Обожаю это дело - когда они светятся белым. А эти "глазки"?! Сколько они выражают!! А эта решетка радиатора?! мордочка просто супер!!! Понравился обзор в зеркала заднего вида. Салонным зеркалом не пользуюсь вообще! Багажник хорооош!!!! Красава просто!!

Мінуси автомобіля:
Минусы: шумоизоляция! На скорости в 100-120 км надоедает шум резины. далее: по асфальту едешь и слышно, как камушки и песок из-под колес полируют тебе пороги. А может и нет... Может они просто ударяются в них и все?! ;) Пока минусы только эти. Ну еще и запах подгорелого масла, когда педальку топнешь к 5000 об\мин. И подлокотника нет - тоже плохо!!! А С ним еще хуже!!

Порада покупцеві: Берите! Берите, если вы не любите возить сзади кучу народу, а только себя и вторую половину!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SEAT Ibiza 2008

Жека  

отзыв как девушка писала.. ничего конкретного

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SEAT Ibiza

Александра
Украина, Донецк
29.09.2008

Позвольте господа с вами не согласиться по поводу расхода топлива и жесткости подвески. 1, 4 механика, даже летом с кондером больше 5 не было, а жесткая подвеска отлично себя показала на железнодорожных читати відгук

Олег
Украина, Львов
24.12.2008

Вчера забрал из салона. Доставляли магнитолу, задний парктроник и сигнализацию. Успел за вчера поменять диски (легкосплав 16" на метал 15") и соответственно резину (на 15" поставил 195/ читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SEAT Ibiza

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011