Отзывы о SEAT Altea 2011

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях SEAT Altea выпущенных в 2011 году. Вы также можете почитать отзывы про SEAT Altea других годов выпуска, например в 2006 году или в 2008 году

Андрій
Андрій
+10 / -1 SEAT Altea 2011

Машиною користуюсь 1 місяць, перед нею мав Деу Сенс. Порівнювати немає з чим, бо вони просто незрівнянні і то у всьому. Дуже хороша машина, має конкретний ривок. який дає змогу обігнати чи перелаштуватись на іншу смугу, без всяких проблем. Дуже комфортна, простора, зручна, в ній є все чого потрібно  читать отзыв

Алчевск
+153 / -2 SEAT Altea 2011

Продал свою AVEO. Долго смотрел на разные авто, брал тест-драйвы Рено (Дастер, флюенс), Шкода (A5), Форд (C-MAX), Ситроен С4, Лансера, ASX и др. Хотелось что-то с вместимостью универсала и с клиренсом внедорожника, но такого в категории до 25 т.$ не было. После долгих мучений остановился на Шкоде А5 читать отзыв

Херсон
2011, 42.000км
+3 / -0 SEAT Altea 2011

Купил Seat Altea в 2011 через несколько дней как их завезли в Украину после ресталинга и с новыми моторами. Лично для меня эргономика и посадка в салон идеальна (я 177) в этом классе в 2011 лучше для себя авто не нашел как по комфорту так и по расходу топлива, динамика 1.2 турбо как на атмосфернике  читать отзыв

WWW
WWW
+136 / -1 SEAT Altea 2011

Сначало было боязно брать 1.2TSI-решился.Много сказать немогу пробег маловат а востальном норма.Двигатель его хватает для уверенной езды по городу (5чел.в салоне),задумчивый чуть но потом машину выбрасывает.Требует хорошее топливо.Качество материалов 4+все стыкуется и не пищит,проблема как и у всех  читать отзыв