Відгук Saab 9-5 2002 2.3 автоматична

05.01.2008
Saab 9-5

Рік, пробіг: 2002, 260.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил случайно и задешево, никогда не собирался, потому что очень много нелестных отзывов по надежности и дороговизне обслуги. Но.... Все в нем есть: кожа, электрика полная (стекла, подогревы и электрорегулировки сидений с памятью, большой багажник с подпольем, штатный сабвуфер, магнитола (кассета+СД), раздельный климат, автозатемнение зеркальца, электро"уши", и т.д.), АБС, ЕСП, маршрутный комп, ... Пришла из штатов с родными велюровыми ковриками... При выборе искал Универсал с АКП и чтоб не сарай и зажечь можно было..С августа, не считая того, что в меня успели въехать 4 раза, поменял только расходники и турбину. В общем доволен.

Слишком "америкосовская" подвеска, мягкая даже по сравнению с "Глазастым" Мерседесом, большой расход топлива в пробках на холостом до 16л. (по трассе 10, 5 -11л), "странноватости" корбки, нет парктроника. Про Сааб рассказывают ужасы, но это просто лотерея...

Порада покупцеві: Берите посвежее, обслуживайте во время и следите за авто. При покупке обязательно проверяйте. Поездивших здесь брать не советую: ух здесь не холют и лелеют, а убивают.

Обговорити відгук про Saab 9-5 2002

Saab 9-5

Денис
25.11.2008

это машина моего знакомого ему ее отец подогнал даволен на все 100 как 1 автомобиль просто супер да и вобще щитаю что первый авто должен быть б\у читати відгук

18.07.2008

Автомобиль отличный-экономичный (при спокойной манере езды даже при езде по Киеву у меня расход- 8.2 литра при двигателе 2.0Т), надежный, устойчивый.Очень маневренный, спокойно набирает скорость и без пр читати відгук

Продаж б/у Saab

Saab 9-3 1998 Saab 9-3 2500$ 1998