Відгук Saab 9-5 1999 2.0 механічна

18.07.2008
Saab 9-5

Рік, пробіг: 1999, 330.000 км

Автомобиль отличный-экономичный (при спокойной манере езды даже при езде по Киеву у меня расход- 8.2 литра при двигателе 2.0Т), надежный, устойчивый.Очень маневренный, спокойно набирает скорость и без проблем "делает" летунов.По сути - скрытый высокий потенциал. меняю уже третий SAAB- просто беру поновее.Начал с 9000-го и теперь єтому бренду не изменяю, если только не ухудшидся квачество, но слава Богу, SAAB в этом не замечен.Многие его инновации идут впереди многих производителей.Обратите внимание просто даже на дизайн - такая морда теперь почти у всех- я имею в виду затянутые на стороны передние фары.А первый SAAB 9-5 и 9-3 немного шокировал после строгого 9000-го.

Надежный и экономичный двигатель.Устойчивость.Проходимость.Удобство для водителя- отличные сидения, все очень продумано.Хорошая звукоизоляция.

Минусов я не вижу.

Порада покупцеві: Не бойтесь брать такой аппарат.Получите надежного друга.Стоимость обслуживания ниже многих авто из-за надежности практически всех узлов.Практическеи отсутствуют подделки запчастей.

Обговорити відгук про Saab 9-5 1999

nenjaakanov

Добрый вечер Александр. Подскажите пажалуйста ,где и как можно взять справку экологического класса на сааб, для прохождения сертификации в Украине ? Может есть заводцкие сайты ? Не могу найти в нете

Saab 9-5

Ваня
Украина, Симферополь
05.01.2008

Купил случайно и задешево, никогда не собирался, потому что очень много нелестных отзывов по надежности и дороговизне обслуги. Но.... Все в нем есть: кожа, электрика полная (стекла, подогревы и электр читати відгук

Денис
25.11.2008

это машина моего знакомого ему ее отец подогнал даволен на все 100 как 1 автомобиль просто супер да и вобще щитаю что первый авто должен быть б\у читати відгук

Продаж б/у Saab

Saab 9-3 1998 Saab 9-3 2500$ 1998