Відгук Renault Symbol 2006 1.4 механічна

Юрий
Юрий

04.06.2009

Рік, пробіг: 2006, 30.000 км

Эксплуатирую автомобиль с конца 2006 года. За все время поменял тормозные колодки (по причине их неверной изначальной установки. На фирменном СТО раздающийся из-под машины свист объяснили технологической неизбежностью ((;;;;;) и рулевые тяги (но замена произошла по моей вине, уснул за рулем и врезался в бордюр). В остальном никаких ГВОЗДЕЙ. Автомобиль оказался очень резвым, видимо за счет коробки с очень короткими передачами и нереально вместительным. Да и самое главное - это качество кузова. Он полностью оцинкован, обработан от корозии (гарантия 6 лет). В этом мне удалось убедиться на собственном примере, когда меня не заметил водитель бортовой Газели сдававший задом. Теперь езжу с мятым багажником год (жду оплаты страховщиками), а он не ржавеет. У гаишников постоянно возникает вопрос "Где справка о ДТП". Вобщем и целом за ту сумму которую за него просят салоны вполне стоящая машина.

Оцинкованый кузов, приемистый двигатель, огромный багажник для своего класса.

Простоватый салон, сзади мало места для пассажиров

Порада покупцеві: Достойный автомобиль для начинающих водителей, полное соответствие цены и качества.

Обговорити відгук про Renault Symbol 2006

Ромка
12.11.2009

Проездил на машинке 3.5 года без каких-бы то ни было проблем. В целом доволен обслуживанием в автосалоне где машину покупал и в фирменном сервисе где за ней смотрели. Неожиданных проблем с машиной ник читати відгук

08.03.2008

Приобрел свой symbol в декабре 2007, проехал не много, но хочу поделиться первыми впечатлениями. Почему symbol ? Кто знает машину(не дорогую) с двигателем 98 л.с, кондиционером, всеми стеклоподъемника читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016