Відгук Renault Symbol 2006 1.4 механічна

Ромка

12.11.2009

Рік, пробіг: 2006, 83.000 км
Компл.: Expression

Проездил на машинке 3.5 года без каких-бы то ни было проблем. В целом доволен обслуживанием в автосалоне где машину покупал и в фирменном сервисе где за ней смотрели. Неожиданных проблем с машиной никогда не было, всегда легко заводилась и довозила куда нужно. Со временем, а особенно после пополнения в семье, перестали устраивать размеры автомобиля, хочется чего-то большего.

Вместительный багажник. Экономичный двигатель. Хорошая подвеска для наших дорог. Достаточно надежная машина. Разумная стоимость

Маленький салон, неудобно для семейного автомобиля. Слабые тормоза, возможно проблема моей конкретной машины. Главный минус для меня, это то, что машина бюджетная, хочется всего получше и двигатель помощнее и салон просторнее и комплектацию богаче

Порада покупцеві: Хороший вариант для семейной пары без детей. Разумный выбор как для первого автомобиля.

Обговорити відгук про Renault Symbol 2006

Полностью согласен, разве что про тормоза неправда. Для неспешного перемещения по городу и периодических поездок на природу - самое то.

Виталий

Можете не верить, но после Шкоды А5 и БМВ 3 (2005 г.в.) машина нравится. Ничего пока не чинил, расход впечатляет (точнее его отсутствие). Тормоза нормальные, рост 174 мне места хватает, задним тесновато, но мне всё равно... Лучше деу и приор...

Юрий
04.06.2009

Эксплуатирую автомобиль с конца 2006 года. За все время поменял тормозные колодки (по причине их неверной изначальной установки. На фирменном СТО раздающийся из-под машины свист объяснили технологичес читати відгук

08.03.2008

Приобрел свой symbol в декабре 2007, проехал не много, но хочу поделиться первыми впечатлениями. Почему symbol ? Кто знает машину(не дорогую) с двигателем 98 л.с, кондиционером, всеми стеклоподъемника читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007