Відгук Renault Symbol 2005 1.4 механічна

Иван

22.02.2009

Рік, пробіг: 2005, 92.000 км
Компл.: Expression

Куплен в октябре 2005. Пробег 92500км. За время эксплуатации проблем не возникло. Приблизительно к 65000км потребовали замены подшипники передних ступиц (200грн-1 подшипник плюс 50грн работа за 1 сторону). В поворотном кулаке могут быть установлены подшипники разного диаметра (у меня меньшего размера), наверное поэтому они потребовали замены. Ещё менялся комплект резинок стабилизатора и тормозные колодки. И это всё!!!! Замена масла - каждые 10000км (полностью синтетическое масло 5W40). Комплектация Expression это airbag, кондиционер, эл.стёкла, эл.зеркала с подогревом, центр. замок с д/у на ключе зажигания, ГУР, иммобилайзер, аудиоцентр с д/у на руле, датчик наружной температуры, электрокорректор фар, складное заднее сиденье с 3-мя подголовниками и 3-мя комплектами ремней безопасности. Главное в авто- это как он едет. Экономичность, плавность хода, тишина и комфорт -главные козыри. Разгонная динамика лучше у 16-ти клапанного мотора, но он дороже в обслуживании. Считаю, что Renault Clio Symbol - это идеальный вариант соотношения цена/качество на вторичном рынке.

1)Надёжный кузов - полностью оцинкован, качественное лакокрасочное покрытие, антикором обработан в заводских условиях. 2)Проверенный временем надёжный двигатель и электрооборудование 3)Безупречная комфортная ходовая 4)Просто огромный багажник -510литров

Низкая популярность марки в Украине, как следствие - потеря при перепродаже.

Порада покупцеві: Покупайте оригинальные з/ч у дилеров (они могут быть дешевле неоригинала на рынке), а ремонтировать намного дешевле у "профильных" мастеров, они есть в каждом городе.

Обговорити відгук про Renault Symbol 2005

Николай

Сам езжу на Симболенке! 3 года и 100 тыс.км.машина хорошая. под любой стиль вождения. P.S. скажите Иван где зп.покупаете?

Антон
17.11.2009

Рено симбол-самый компактный и удобный автомобиль в "РЕНО" на мой взгляд.Быстрый, надёжный, неплохой на вид авто и всего от 268000 рублей.Этот авто за все 4 года пробывший в моих руках ни раз читати відгук

Артём
16.03.2011

Преимущества: Конечно, 16 ти клапанная существенно выигрывает по сравнению с 8, и речь о ней- в интенсивном патоке уверенный обгон, оцинкованный кузов. просто отличная ходовая ( машина у меня шестая), читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016