Відгуки про Renault Symbol 2005

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Renault Symbol виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Symbol інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Артём
Артём
2005, 56.000км
+141 / -1 Renault Symbol 2005

Преимущества: Конечно, 16 ти клапанная существенно выигрывает по сравнению с 8, и речь о ней- в интенсивном патоке уверенный обгон, оцинкованный кузов. просто отличная ходовая ( машина у меня шестая), единственное тяги необходимо контролировать чаще. Я бы даже сказал что одно из лучших сочетаний на  читать отзыв

Антон
Антон
2005, 30.000км
+134 / -0 Renault Symbol 2005

Рено симбол-самый компактный и удобный автомобиль в "РЕНО" на мой взгляд.Быстрый,надёжный, неплохой на вид авто и всего от 268000 рублей.Этот авто за все 4 года пробывший в моих руках ни разу не сломался. читать отзыв

Иван
Иван
2005, 92.000км
+136 / -1 Renault Symbol 2005

Куплен в октябре 2005. Пробег 92500км. За время эксплуатации проблем не возникло. Приблизительно к 65000км потребовали замены подшипники передних ступиц (200грн-1 подшипник плюс 50грн работа за 1 сторону). В поворотном кулаке могут быть установлены подшипники разного диаметра (у меня меньшего размер читать отзыв

нові відгуки про Symbol 2005 року