Відгук Renault Symbol 2003 1.4 механічна

25.08.2009

Рік, пробіг: 2003, 25.000 км
Компл.: expression+

В целом для дачной езды автомобилем доволен. Не смотря на отдельные недостатки мне нравится индустриальное направление дизайна приобретенного автомобиля и я не поддерживаю попытку Рено его "зализать" в последней его версии 2008г.

На шоссе автомобиль резвый хорошо держит дорогу. К двигателю и ходовой замечаний нет. Вместительный багажник.

сиденье водителя не удобно , т.к. пережимает низ бедер и нарушает кровеобращение ног. Неудачно размещен открытый эл.кабель в заднем багажнике слева, он быстро вышел из строя. Неудачны материал и ресурс вантового фиксатора крышки бардачка кабины, он быстро лопнул в изгибе. Высота проема багажника слишком мала. Грубовата отделка салона из-за некачественного пластика.

Порада покупцеві: Смело покупайте. Aвтомобиль стоит тех денег за которые продается.

Обговорити відгук про Renault Symbol 2003

Стас
09.02.2008

Отездил полтора года без проблем, авто нравится, хороший семейній автомобиль, расход город 8, 5л, траса 7л. читати відгук

Тарас
26.11.2008

Взял машину когда ей было 3 года, и на этот момент она проехала 50 тыс. Сейчас я ее продаю, на спидометре 102 тыс. За это время я несколько раз ездил в Крым (раза 4), один раз по замкам западной Украи читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016