Отзыв Renault Symbol 2003 1.4 на механике

25.08.2009

Год, пробег: 2003, 25.000 км
Компл.: expression+

В целом для дачной езды автомобилем доволен. Не смотря на отдельные недостатки мне нравится индустриальное направление дизайна приобретенного автомобиля и я не поддерживаю попытку Рено его "зализать" в последней его версии 2008г.

На шоссе автомобиль резвый хорошо держит дорогу. К двигателю и ходовой замечаний нет. Вместительный багажник.

сиденье водителя не удобно , т.к. пережимает низ бедер и нарушает кровеобращение ног. Неудачно размещен открытый эл.кабель в заднем багажнике слева, он быстро вышел из строя. Неудачны материал и ресурс вантового фиксатора крышки бардачка кабины, он быстро лопнул в изгибе. Высота проема багажника слишком мала. Грубовата отделка салона из-за некачественного пластика.

Совет покупателю: Смело покупайте. Aвтомобиль стоит тех денег за которые продается.

Обсудить отзыв про Renault Symbol 2003

Стас
09.02.2008

Отездил полтора года без проблем, авто нравится, хороший семейній автомобиль, расход город 8, 5л, траса 7л. читать отзыв

Тарас
26.11.2008

Взял машину когда ей было 3 года, и на этот момент она проехала 50 тыс. Сейчас я ее продаю, на спидометре 102 тыс. За это время я несколько раз ездил в Крым (раза 4), один раз по замкам западной Украи читать отзыв

Продажа б/у Renault

Renault Scenic 2010 Renault Scenic 8600$ 2010