Відгук Renault Symbol 2003 1.4 механічна

Тарас

26.11.2008

Рік, пробіг: 2003, 102.000 км
Компл.: самая полная

Взял машину когда ей было 3 года, и на этот момент она проехала 50 тыс. Сейчас я ее продаю, на спидометре 102 тыс. За это время я несколько раз ездил в Крым (раза 4), один раз по замкам западной Украины, иногда в командировки по Украине и каждый день на работу. Что можно сказать: + Машина в принципе хорошая, надежная, приемистая, недорогая в обслуживании. Не было не разу что бы заглохла или заводилась больше 0, 5 сек (даже в морозы -20). - 3 раза сгорали катушки зажигания. У меня 16 клап. и таких 4 (на каждую свечу). Ссылаются на плохое топливо, но я лью Золотой Гепард 95 обычный. На 50 тыс. поменял передние стойки, на 75 тыс. передние тормозные диски, менял также помпу на 60 тыс. и вроде все.

Порада покупцеві: Машина нормальная, можно брать, особенно если это первая машина (хотоя я на ней ездил после ВАЗ 2108, так я не мог наездится), я сейчас ее продаю, хочу что то по больше.

Обговорити відгук про Renault Symbol 2003

Стас
09.02.2008

Отездил полтора года без проблем, авто нравится, хороший семейній автомобиль, расход город 8, 5л, траса 7л. читати відгук

29.11.2008

Хороший овтомобиль. Небольшие габаритные рзмеры никак неотражаютса на пространстве в салоне места в котором достаточьно для 5 среднестатистических человек. Очень пародовал багажник вместительность бол читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007