Відгук Renault Symbol 2003 1.4 механічна

29.11.2008

Рік, пробіг: 2003, 94.000 км

Хороший овтомобиль. Небольшие габаритные рзмеры никак неотражаютса на пространстве в салоне места в котором достаточьно для 5 среднестатистических человек. Очень пародовал багажник вместительность болиее 500 литров огромный"+". На вид неочень качественный пластик должен был бы "гриметь" но как показал опыт ето вовсе нетак за 94000 км. пробега по нашим дорогам никаких посторонних шумов скрипов стуков и тому подобного замечено небыло.Ходовая-все французы отличаютса своей мягкостью (часто засчет управляемости в "сложных ситуацыях") етот автомобиль не исключение но управляемость в нем на очень хорошем уровне конечьно енергоемкость подвески оставляет желать лучшего, но требовать от малобюджетного седана "паркетных" свойств наверное излишне. Аэродинамика очень хорошая машына несклонна к акварланированию на скоросте свыше 90 ёё как положенно прижимает к трассе. Двигатель-1.4 8-клапанов вполне достаточьно как для езды по городу так и для загородных поездок. Мотор очень "мягкий" и одновременно динамичьный после 3.300 крутитса на ура до отсечки 6.250. На дороге комфортно ехать до 120 км/час свыше шум двигателя перекрывает приятные осчющения да и расход ростет существенно, что каксаетса расхода- по трассе режим 90-110 км/час правда плавный разгон- 6.2 литра в городе при правильной езде укладываешся в 6.9-7.2 литра на 100км. как по мне то соотношение цена/качество очень хороший вариант.

Малый расход, большой багажник, "живучая" подвеска, хорошая управляимость, высокая надежность при своевременном прохождении ТО.

Дороговизна запчастей, иногда их отсутствие их на Укрине как последствие простой автомобиля. Шумоизоляция оставляет желать лутшего

Порада покупцеві: Решать вам советую посмотрел хорактеристики автомобилей идентичьного класса и зделать правильный выбор.

Обговорити відгук про Renault Symbol 2003

Стас
09.02.2008

Отездил полтора года без проблем, авто нравится, хороший семейній автомобиль, расход город 8, 5л, траса 7л. читати відгук

Тарас
26.11.2008

Взял машину когда ей было 3 года, и на этот момент она проехала 50 тыс. Сейчас я ее продаю, на спидометре 102 тыс. За это время я несколько раз ездил в Крым (раза 4), один раз по замкам западной Украи читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016